Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

ПЕРВЫЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ГОНКИ в Санкт-Петербурге

1166

Страница создана 25.03.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2009 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (953) 178-31-34 Картинг-клуб Pitstop на Шереметьевской
СПб, ул. Шереметьевская, д. 15 на карте
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Pitstop на Шереметьевской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Благотворительный фонд «АдВита» («Ради жизни») и Картинг-клуб «PitStop» объявляют о проведении акции по сбору средств на лечение детей с онкологическими диагнозами.

В развитых странах мира существует давняя традиция – совмещение корпоративных мероприятий с благотворительностью, будь то благотворительный аукцион или спортивные соревнования офисных работников. Но в России этой традиции пока не существует. Мы предлагаем создать для нее прецедент.

Благотворительный фонд «АдВита» («Ради жизни») и Картинг-клуб «PitStop» предлагают компаниям и предприятиям Санкт-Петербурга принять участие в Первых благотворительных гонках. Каждая компания-участник выставляет команду из двух гонщиков, количество болельщиков не ограничено. Инструктаж, оборудование для заездов и бесплатное время для проведения мероприятия предоставляет крупнейший в Санкт-Петербурге крытый картинг-клуб «PitStop».

Сбор пожертвований будет складываться из взносов участников (15000 рублей с каждой команды) и пожертвований в кэш-бокс, установленный на месте проведения мероприятия.

На собранные средства будут куплены лекарства для Института детской гематологии и трансплантологии им.Раисы Горбачевой.

Отчет о расходовании средств будет предоставлен как на сайте фонда, так и каждой команде-участнице.

Кроме того, командам-участникам будет выдан сертификат участника, благодарственное письмо от фонда и подарки – рисунки и поделки детей, на лечение которых будут собираться деньги.

Информационная поддержка: интернет-портал «Деловой Петербург» (рубрика «Корпоративный спорт»), агентство «Регнум»; реклама мероприятия будет также размещена в постоянном модуле фонда в «АиФ-Санкт-Петербург».

Дорогие друзья! У вас есть прекрасная возможность провести необычное и яркое корпоративное мероприятие и одновременно помочь детям, которые так в этом нуждаются!

Время проведения мероприятия: 23 апреля, 19:00.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, д. 15; ТРК «Пулково – 3».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии ПЕРВЫЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ГОНКИ в Санкт-ПетербургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя13 ноября 2018 г. 17:21
Отличная школа картинга. Занимаюсь и я, и мой сын, хотя я ему ещё 9 лет) Здорово, что здесь профессиональные педагоги, способные действительно научить. мне кажется, что вождение — необходимый навык в современной жизни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Гоева27 декабря 2010 г. 20:20
!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
пострадавшие29 октября 2009 г. 2:44
отстой! никаких мер безопасности! сегодня человек сломал ногу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю