Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Первый барабанный флешмоб "Drum Moб"

1920

Страница создана 26.08.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 сентября 2016 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-56-62 Магазин музыкальных инструментов Зона Звука на Савушкина
СПб, ул. Савушкина, д. 98 на карте
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги флэшмобсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Зона Звука на Савушкина,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Чтобы играть музыку, не обязательно быть профессиональным музыкантом. Не важно, сколько вам лет, какое у вас образование, профессия, вероисповедание, цвет кожи или имя. Главное - это любовь к музыке.

На одной площадке встретятся и известные барабанщики Санкт-Петербурга, и те, кто только начинает свой музыкальный путь, и те, кто всегда хотел играть, но не знал, с чего начать. Ну а если вы никогда и не думали играть на барабанах, то просто приходите весело провести время.

Если у вас есть на чем играть (барабаны, перкуссия и т.д.), берите с собой, если нет, то не страшно. на мероприятии покажут, как можно создавать ритм и без профессиональных инструментов.

Мероприятие уже поддержали известные барабанщики лучших рок-групп Петербурга, такие как: Даниил Светлов ([AMATORY]), Владимир Зиновьев (Stigmata), Данил Прокопьев (Markscheider Kunst), Павел Лохнин (КняZz), барабанное шоу DrumTime и многие другие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Первый барабанный флешмоб "Drum Moб"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей5 апреля 2023 г. 11:43
Хороший магазин с профессиональным и отзывчивым коллективом, но одновременно с этим с самым убогим сайтом который я только встречал на просторах интернета. Сделайте уже что нибудь. Уже давно все мал мальски уважающие себя и своего клиента магазины имеют исправно работающие и удобные сайты и мобильные приложения. У вас же на сайте невозможно что либо найти. Надеюсь мой отзыв не удалят и руководство примет меры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 15:15
Абсолютно солидарна с предыдущим комментарием) Отличное место для тех, кто любит и увлекается музыкой. Есть инструменты на любой вкус. Выбирали здесь синтезатор с мужем. Наконец-то, я решилась сесть за инструментам. Это была моя детская мечта — научиться играть на пианино. Так вот, я, конечно, ничего не смыслю в инструментах, но вот консультант смог из моего невнятного рассказа подобрать хороший синтезатор) Я уже приступила к частным урокам, попробовала свои силы на новом инструменте. Вс очень понравилось, звук отличный, клавиши крутые, много всяких дополнительных функций, которые я собираюсь освоить в будущем. Очень довольна, большое спасибо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша16 декабря 2016 г. 1:35
Для музыкантов здесь настоящий рай. Консультанты разбираются в тонкостях музыкальных инструментов, что безусловно, меня порадовало) Купил здесь отличную гитару. Смогли подобрать отличный вариант по доступной цене, но по качеству звукоизвлечения ничем не хуже дорогих аналогов. Теперь с удовольствием играю и радуюсь. Подруге выбирали здесь синтезатор. Тоже оказалась крайне удачная покупка. Уже несколько лет инструмент служит верой и правдой)) Советую заглядывать в этот магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь14 декабря 2016 г. 13:50
Я купил здесь отличную барабанную установку. Мне помогли выбрать консультанты магазина, которые прекрасно разбираются в музыкальных инструментах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю