Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Поэтический вечер в Двух палочках

1016

Страница создана 01.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 апреля 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 220-20-20 Ресторан Две Палочки на Среднем проспекте В.О.
СПб, Средний проспект В.О., д. 16 на карте
  Василеостровская (430 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Поэзия бунтарей», городская романтика, сатира и стэндапы – «литературные» Две Палочки на Среднем пр. ВО.,16  на один вечер превратятся в центр современной поэзии, где можно будет вкусить пищу духовную и не только.

В четверг, 3 апреля, в 20.00 на импровизированной сцене Двух Палочек выступят резиденты арт-блока БОЛТ – активное и новаторское объединение молодых петербургских поэтов, активно выступающих, в том числе, на питерском телевиденье (ТВ-проект «Битва Поэтов») и международных фестивалях и конкурсах.

БОЛТ приготовил 6 поэтических сетов разной стилистики и настроения: Ирина Волынская, Иван Пинженин, Андрей Некрасов, Роман Гонза и Ольга Полякова представят свои литературные творения под аккомпанемент треков от dj KX.

Слушатели поэтических зарисовок также смогут принять участие в творческом процессе и экспромтом написать стихотворение под чутким руководством профессионалов. Самых талантливых и активных ждут призы от Двух Палочек.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Поэтический вечер в Двух палочкахПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.