Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Поезд Победы 2024 20.01.2024. Поезд Победы в Гатчине

13218

Страница создана 15.01.2021 и обновлена 18.01.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 января 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, г. Гатчина, ул. Григорина, д. 12
Город Гатчина и Гатчинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://поездпобеды.рф
Теги инсталляцияисториясвободный входв гатчинедень полного освобождения от блокады
 

Внести изменения Внести изменения
 

Время работы экспозиции победного состава - с 10:00 до 19:00. Однако отмечается, что увидеть её можно будет только по предварительной регистрации на сайте проекта. Посещения пройдут группами, каждая состоящая из 5 человек, в сопровождении региональных волонтёров.

Как сообщила администрация Ленобласти, для осмотра экспозиции подготовили закадровый голос машинистки Лидии, участницы военных событий, в исполнении актрисы Екатерины Гусевой. Рассказ будут слушать посетители в наушниках аудиогида.

"Поезд Победы" состоит из 8 вагонов, каждый из них ─ это отдельная инсталляция: окоп, жизнь блокадного Ленинграда, санитарная часть, где врачи оперировали раненых, сцена допроса военнопленного, копия товарного вагона, в котором немцы везли военнопленных в концлагеря, и даже самый страшный сюжет — концлагерь.

Состав также расскажет о том, как трудились учёные, создававшие самолёты и танки, новое вооружение и средства для лечения раненых в полевых условиях, ради Великой Победы. За маршрутом поезда, а также свежими новостями можно следить на официальном сайте проекта "Поезд Победы".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Поезд Победы в ГатчинеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна 3 февраля 2021 г. 8:23
Не смогла попасть на Поезд Победы. Как другие записывались? Для меня же на сайте был один ответ: билетов нет. Мне показалось, что отвратительно всё организованно. Как - то обидно - и тут всё по блату. Даже тут!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю