Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильма "Он и она"

1445

Страница создана 19.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 декабря 2019 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-50-63 Кинотеатр Англетер
СПб, ул. Малая Морская, д. 24 на карте
  Адмиралтейская (418 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 350350
Сайт https://www.angleterrecinema.ru
Теги кинематографкино с субтитрами
Событие прошло?
Подпишись на Англетер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

А Англетере состоится премьерный показ нового фильма французского режиссера Седрика Клапиша «Он и она» (в оригинале Deux moi). Кинокритики уже окрестили новую работу Клапиша «"Неспящими в Сиэттле" по-парижски».

Режиссер Седрик Клапиш — автор знаменитой трилогии «Испанка» — «Красотка» — «Китайская головоломка», обладатель наград престижных кинофестивалей, в том числе Берлинале, «Сезара», Парижского, Сиэтлского кинофестивалей и других.

Его фильмы-путеводители по мировой столице любовных историй во многом определяют то, каким мы привыкли представлять этот город желаний, поцелуев и прогулок вдвоем, даже если сами неоднократно обошли его пешком. Не зря Клавиша называют последним романтиком современного кино.

Главные роли в фильме «Он и она» сыграли актриса Ана Жирардо («Афера доктора Нока», «Потерянный рай», «Идеальный мужчина») и актер Франсуа Сивиль («Фрэнк», «Париж - город мертвых», «Зов волка»), который в 2019 году получил на Каннском фестивале почетный приз компании Chopard как лучший молодой актер.

В российский прокат «Он и она» выйдет 2 января 2019 (прокатчик - Capella Film).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Показ фильма "Он и она" состоится в Санкт-Петербурге

20 декабря в 19:30 в кинотеатре Англетер можно будет посетить показ фильма "Он и она". ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Показ фильма "Он и она"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим30 апреля 2019 г. 17:38
Неплохой кинозал в отеле Англетер. Главная его особенность - тут фильмы можно смотреть на языке оригинала. Полезно для тех, кто изучает или поддерживает свое знание иностранного языка. Цены более, чем доступные, покупал билеты за 250 рублей. Купить их очень просто, на сайте кинотеатра можно зайти и взять электронный билет. Места на билете не указаны, рассадка свободная, кому где нравится. Зал часто не полный, даже если к самому началу пришел, то есть выбор где сесть. Звук отличный, четкий. Показывают и самые свежие фильмы, которые вот-вот вышли или еще не озвучены на русском языке, но уже идут за рубежом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь Яковец26 ноября 2018 г. 15:31
Бываю тут на фестивальных показах. Раньше не дошла бы сюда ни пи каких обстоятельствах, а с открытием метро поближе стала частым гостем в этом районе и с удовольствием хожу в кино. Приятная атмосфера способствует погружению в культурный отдых. А посещение обсуждений после показа - это хороший повод познакомиться с единомышленниками, именно так я нашла своего мужа, с которым могу пол ночи обсуждать кино.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю