Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ первой серии музыкальной драмы "Винил"

1706

Страница создана 25.01.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (960) 231-47-19 Кинотеатр КАРО 9 Варшавский экспресс
СПб, наб. Обводного канала, д. 118 на карте
  Балтийская (433 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Теги сериалы
Событие прошло?
Подпишись на КАРО 9 Варшавский экспресс,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

14 февраля 2016 года, за день до официальной российской премьеры, онлайн-сервис «Амедиатека» и сеть кинотеатров КАРО представят первую двухчасовую серию музыкальной драмы HBO «Винил», снятую Мартином Скорсезе. Сериал переносит зрителя в Нью-Йорк 1970-х годов, без прикрас изображая заряженный сексом и наркотиками музыкальный бизнес на заре панка, диско и хип-хопа. Время перемен и безграничной музыкальной свободы, открывшее миру взрывные направления и невероятное количество талантливых творцов-музыкантов. Поп, хард-рок, хеви-метал, панк-рок, R&B, соул, фанк, рэгги... От ABBA до Led Zeppelin, от Дэвида Боуи до Джеймса Брауна – сумасшедший коктейль 70-х в новой драме HBO. Время, по которому невозможно не ностальгировать даже тем, кто родился намного позже.

По сюжету главный герой Ричи Финестра в исполнении Бобби Каннавале («Подпольная империя») рвет и мечет, чтобы придумать новое направление и возродить свой звукозаписывающий лейбл, при этом преодолевая личностный кризис и неурядицы семейной жизни. Роль богемной жены с характером досталась обворожительной ОливииУайлд («Доктор Хаус»), а бизнес-партнером стал Рэй Романо («Родители»).
В сериале много реальных музыкальных групп того времени, а одну даже возглавит сын Мика Джаггера. Джеймс Джаггер сыграет Кипа Стивенса, ведущего вокалиста панк-рок-группы The Nasty Bits.

В двух словах о создателях проекта можно сказать так - звезды сошлись: мэтр мирового кинематографа Мартин Скорсезе, рок-звезда и кумир миллионов Мик Джаггер, авторы «Подпольной империи», «Волка с Уолл-Стрит», «Во все тяжкие» Теренс Уинтер и Джордж Мастрас.

««Винил» – это настоящее большое кино, которое стоит посмотреть в кинотеатре, - говорит генеральный директор AMEDIA TV Денис Горшков. - Первая серия была срежиссирована самим Мартином Скорсезе. Это невероятное зрелище и погружение в музыкальный мир 70-80-х годов. Мы очень рады, что благодаря нашему сотрудничеству с КАРО российские зрители и подписчики Амедиатеки первыми в мире смогут увидеть «Винил» на большом киноэкране».

«Мы очень рады возможности показать новую работу культового режиссера Мартина Скорсезе, один из самых ожидаемых сериалов года, «Винил», в наших кинотеатрах нового поколения, - комментирует руководитель департамента рекламы и маркетинга «КАРО» Ольга Зинякова. - События эпохи 70-х, громкой, ритмичной, полной жизни, драйва и музыки безусловно лучше переживать на большом экране с отличным звуком, в компании друзей и единомышленников. Погрузиться в золотую эпоху рок-н-ролла смогут не только зрители в Москве, премьерные показы первой серии пройдут также в кинотеатрах КАРО Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары, Сургута и Калининграда».

Больше не нужно ломать голову, как отпраздновать День всех влюбленных. 14 февраля смотрите или... слушайте «Винил». Как говорит Ричи Финестра: «Ставлю пластинку, опускаю иглу, врубаю звук!»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Показ первой серии музыкальной драмы "Винил"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ася26 января 2019 г. 17:14
В зале было до безумия холодно. Мы сидели в куртках, шарфах и все равно было холодно. При минусов температуре на улице, такой холод в зале был просто издевательством. Так ещё по среди фильма начале, передовать какую то информацию по громкоговорителю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна27 ноября 2018 г. 16:36
Не люблю сюда добираться, лень пешочком топать, тем более места тут не очень красивые, но друзья иногда вытаскивают посмотреть кино. Кинотеатр как по мне средненький, ничего выдающегося.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жендос3 августа 2016 г. 9:32
Не первый год хожу сюда, но последние полтора года стабильно натыкаюсь на косяки, то свет забудут включить/выключить, то пропадает звук, то изображение вместе с ним, и полчаса приходится ждать пока механики родят решение проблемы, то фильм задерживается чуть ли не на час, и подобное происходит с незавидной регулярностью.

Честно, не хотел жаловаться и писать все это, но печалит то что некогда любимый кинотеатр скатывается по всем фронтам в задницу. Надеюсь ребята возьмут себя в руки и перестанут косячить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю