Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздничное шоу Concord Orchestra "Танго страсти Астора Пьяццоллы"

881

Страница создана 17.12.2022 и обновлена 19.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 февраля 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 1300-26001300
Теги музыкадо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 руббольше 5000 рубдо 5000 рубв пушкине
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Во всем мире миллионы людей мечтают увидеть, как танцуют настоящее танго и как постичь его чарующую страсть. Танго — это мир полный тайн и загадок. Танго — это, прежде всего, чувства, эмоции и страсть. Красота, изящество, элегантность - все это есть в танго! Поэтому праздничное шоу «ТАНГО СТРАСТИ Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ» пользуется такой большой популярностью. Это шоу является самым захватывающим и динамичным.

В праздничном шоу «ТАНГО СТРАСТИ Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ» принимает участие Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» под управлением дирижера Fabio Pirola (Италия). В этом музыкально-танцевальном проекте сливается в одно целое пылающая хореография танго и страсть музыки Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ! В шоу будут разыгрываться страсти, передаваемые с помощью отточенной хореографии и, конечно же, эмоций. Благодаря уникальности этого сочетания и появилось потрясающее по своей красоте Праздничное шоу «ТАНГО СТРАСТИ Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ» с невероятно яркими танцевальными номерами и прекрасной музыкой танго.

Вы услышите тенора Carlos D'Onofrio (Аргентина), который исполнит для вас песни настоящего аргентинского танго. В праздничном шоу принимают участие танцоры - призеры Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario, Буэнос-Айреc, Аргентина и победители конкурса Tango Dance World Championship, Буэнос-Айреc, Аргентина, театр аргентинского танго «Tango JAM Club», хореограф-постановщик А.Майоров. В исполнении Симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA» прозвучат самые популярные произведения легендарного композитора Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ «Los Pajaros perdidos», «Chau Paris», «Escualo», «Kicho», «Oblivion», «Adios Nonino», «Libertango».

Для посещения нашего концерта мы предлагаем Вам соблюсти дресс-код. Ваш праздничный наряд должен содержать красный цвет – красное платье или красный шарф, красная блуза или красные туфли. Все это создаст незабываемую атмосферу единения тысяч красивых людей в праздничных красочных нарядах. Для всех зрителей в красных нарядах приготовлены специальные праздничные подарки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Праздничное шоу Concord Orchestra "Танго страсти Астора Пьяццоллы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю