Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "День России" в парке Малиновка

5315

Страница создана 10.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Парк Малиновка
СПб, пр. Косыгина, д. 7 на карте
  Ладожская (2.0 км построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги историяобществотворчествомузыкаигрысвободный входот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летинтерактивспортвременные выставкидень россии
Событие прошло?
Подпишись на Малиновка,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В излюбленном месте жителей Красногвардейского района пройдёт празднование дня России, на котором выступят лучшие коллективы ПМЦ «Охта».

Любите мыльные пузыри? Мы тоже! Поэтому вас ждёт поразительное мыльное шоу. Гости помладше смогут совершенно бесплатно пройти надувную полосу препятствий. Для тех, кто любит творить своими руками специалисты заготовили целый ряд мастер-классов. Можно нарисовать свою картину в технике акварель, расписать эко-сумку, придумав свой оригинальный дизайн. А также, наши мастера помогут вам украсить тарелочки или изготовить народную игрушку. Они могут стать отличными подарками. Если же вас интересует что-то, что вы ещё наверняка не пробовали. То приглашаем на мастер-классы по дереву и оригами от студии «Арт-декор».

Творчество не для вас? А как насчёт игр? Мы можем предложить на выбор более современный вариант – MEMO или же традиционные игрища в интерактивной зоне «Народный разгуляй».

Спортивные эстафеты и функциональные тренировки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как в Петербурге отметят День России: гид по главным событиям выходных

Впереди всех ждут длинные выходные в честь Дня России. В традиционной афише от Peterburg2 рассказываем, какие мероприятия запланированы в Петербурге и...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Праздник "День России" в парке МалиновкаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Артур 23 апреля 2021 г. 12:59
Парк очень грязно со стороны трц июнь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Николаевна2 сентября 2019 г. 21:44
Прекрасный парк! Живу напротив, какое счастье гулять по такому парку. После того, как установили скамейки вдоль прудов, людей заметно прибавилось,очень много молодых. Это замечательно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю