Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Масленичный разгуляй" в Зубровнике

16189

Страница создана 18.02.2021 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 28 февраля 2022 г. 10:30
по 6 марта 2022 г. 10:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 954-90-66 Зубровник в Токсово
Ленобласть, пос. Рапполово на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Сайт http://www.zubrovnik.ru
Теги едаигрыгулянияот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летинтерактивдо 250 рубв токсово
Событие прошло?
Подпишись на Зубровник в Токсово,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В этом году «Зубровник» проведет групповые программы как для детей, так и взрослых. В эти программы также будет включаться сожжение чучела и чаепитие с румяными блинами. Дополнительно можно будет покататься в санях, запряженных лошадью, и на лошади или пони.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В городских парках и старинной усадьбе: большой гид по Масленице 2022 в Петербурге и Ленобласти

Масленичная неделя в 2022 году начинается 28 февраля и продлится до 6 марта. Peterburg2 рассказывает, как будут провожать зиму в Петербурге и Ленобласти...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Праздник "Масленичный разгуляй" в ЗубровникеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Диана26 февраля 2019 г. 20:04
Со стороны все и правда выглядит красиво, но внутри... Я привезла туда коня на постой, о чем очень пожалела. Он был очень худой и нужно было откармливать, обещали давать сена побольше и потом ввести корм... В итоге приезжая к коню, я не замечала никаких изменений. Кроме одного - мой любвиобильный мальчик стал кидаться и кусаться! Это был шок! Мы просто бежали с этой конюшни. Как оказалось позже коллектив тоже ужасен, т.к все сплетничают, да и в конюшне грибок, что лошади начинают кашлять в скором времени. И я не знаю, что нужно было делать такого с милым конем, чтобы он стал таким агрессивным и как кормить, чтобы было одни кости и кожа, он стал ещё хуже. Никому не советую ставить туда свою лошадь, если вы её любите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя20 ноября 2018 г. 17:21
Очень необычные звери, которых хочется разглядывать! Следят за ними хорошо, сытые и ухоженные. Отдыхали с большим удовольствием здесь. Дети остались довольны)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эля11 апреля 2018 г. 18:48
Великолепное место! Были здесь всей семьёй, отлично провели время. Столько интересных животных. В первый раз видела зубров) Давно не каталась на лошадях, здесь прямо с большим удовольствием взгромоздилась на коня) Кругом чудный лес, птички поют. Я совсем не люблю зоопарки традиционные, в которых бедные животные вынуждены сидеть в клетках. А вот такой формат мне очень по душе) Животные в очень хорошем состоянии, видно, что они хорошо себя чувствуют и довольны местом, где они находятся. Кстати, здесь же, на территории, есть неплохое кафе, где мы отлично перекусили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Каплина Людмила15 апреля 2015 г. 16:24
Здравствуйте! Как заказать программу для школьников 8 класса. Где можно найти перечень этих программ? И какая цена?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина28 мая 2014 г. 21:57
Совет, если планируете групповую поездку в зубровник - оговаривайте программу в письменной форме. 26.05. мы возили 4 класс на выпускной. Программа "Большое приключение". Вместо обещанных 3,5 - 4 часов, с детьми занимались 2,5 часа. На мои вопросы ответили, что дети шустрые. Потом минут через 30 администратор Андрей пришёл выгонять нас из беседки. Программа, конечно, интересная, но по-моему, вести себя с посетителями надо более корректно. Настроение было немного испорчено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю