Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Масленица в Зубровнике

6136

Страница создана 18.02.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 февраля 2020 г. 11:00
по 29 февраля 2020 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 954-90-66 Зубровник в Токсово
Ленобласть, пос. Рапполово на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р 650650
Сайт https://vk.com
Теги гулянияинтерактив
Событие прошло?
Подпишись на Зубровник в Токсово,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Для всей семьи праздничную программу подготовили в "Зубровнике": скоморохи будут развлекать гостей, детей ждут прогулки на лошадях и испытания в верёвочном городке. В финале праздника — сжигание чучела.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль сирени, выставка Кустодиева и праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества: как провести длинные выходные 21-24 февраля

Отдыхать мы будем до вторника, поэтому нужно грамотно спланировать свой досуг. Выставка работ Бориса Кустодиева из частных коллекций, пышные ветки сирени...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Масленица в ЗубровникеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Диана26 февраля 2019 г. 20:04
Со стороны все и правда выглядит красиво, но внутри... Я привезла туда коня на постой, о чем очень пожалела. Он был очень худой и нужно было откармливать, обещали давать сена побольше и потом ввести корм... В итоге приезжая к коню, я не замечала никаких изменений. Кроме одного - мой любвиобильный мальчик стал кидаться и кусаться! Это был шок! Мы просто бежали с этой конюшни. Как оказалось позже коллектив тоже ужасен, т.к все сплетничают, да и в конюшне грибок, что лошади начинают кашлять в скором времени. И я не знаю, что нужно было делать такого с милым конем, чтобы он стал таким агрессивным и как кормить, чтобы было одни кости и кожа, он стал ещё хуже. Никому не советую ставить туда свою лошадь, если вы её любите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя20 ноября 2018 г. 17:21
Очень необычные звери, которых хочется разглядывать! Следят за ними хорошо, сытые и ухоженные. Отдыхали с большим удовольствием здесь. Дети остались довольны)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эля11 апреля 2018 г. 18:48
Великолепное место! Были здесь всей семьёй, отлично провели время. Столько интересных животных. В первый раз видела зубров) Давно не каталась на лошадях, здесь прямо с большим удовольствием взгромоздилась на коня) Кругом чудный лес, птички поют. Я совсем не люблю зоопарки традиционные, в которых бедные животные вынуждены сидеть в клетках. А вот такой формат мне очень по душе) Животные в очень хорошем состоянии, видно, что они хорошо себя чувствуют и довольны местом, где они находятся. Кстати, здесь же, на территории, есть неплохое кафе, где мы отлично перекусили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Каплина Людмила15 апреля 2015 г. 16:24
Здравствуйте! Как заказать программу для школьников 8 класса. Где можно найти перечень этих программ? И какая цена?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина28 мая 2014 г. 21:57
Совет, если планируете групповую поездку в зубровник - оговаривайте программу в письменной форме. 26.05. мы возили 4 класс на выпускной. Программа "Большое приключение". Вместо обещанных 3,5 - 4 часов, с детьми занимались 2,5 часа. На мои вопросы ответили, что дети шустрые. Потом минут через 30 администратор Андрей пришёл выгонять нас из беседки. Программа, конечно, интересная, но по-моему, вести себя с посетителями надо более корректно. Настроение было немного испорчено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю