Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Рождество в Петропавловской крепости" 2018

7822

Страница создана 11.12.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 января 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Соборная площадь Петропавловской крепости
СПб, Петропавловская крепость на карте
  Горьковская (899 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги творчествосделай саммузыкаигрыгулянияинтерактив
 

Внести изменения Внести изменения
 

В программе праздника: песни и пляски в исполнении ансамбля центра казачьей культуры «Кунаки», народные напевы от фольклорной группы «Колесо», флешмоб от танцевального коллектива «Фридом».

Для взрослых и детей приготовлены различные забавные игры, конкурсы, викторины и прочие развлечения, которые не только не дадут заскучать, но и помогут согреться и получить заряд бодрости и хорошего настроения на много дней вперед. Также пройдет серия мастер-классов, на которых петербуржцев и гостей города научат делать своими руками необычные подарки и рождественские украшения.

В зоне гуляний будет открыт павильон с горячими напитками и выпечкой, где будут предложены традиционные угощения русской народной кухни, например, горячий сбитень, баранки и пирожки.

Специально для детей аниматоры затеют веселые игры в традиционном ключе – самые меткие, ловкие и смекалистые гости праздника получат забавные и вкусные призы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как встретить Новый год 2018 и провести праздничные каникулы в Петербурге

Новый год на Дворцовой площади и яркий фейерверк, световое шоу на фасаде Главного штаба и первый фестиваль огня в Рождество, концерты классической музыки...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Праздник "Рождество в Петропавловской крепости" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина21 июля 2018 г. 21:19
Я живу совсем рядом с Петропавловской крепостью. Многие друзья мне завидуют) Конечно, я обожаю этот собор. Очень люблю прогуливаться вечерами по берегу, смотреть, как плещется волна, слушать тишину. Внутрь я не так уж часто захожу, но если захожу, то обязательно иду на эту Соборную площадь. Здесь недалеко покоится и сам основатель города Пётр Первый. Чувствуется его присутствие) Внутри Петропавловской крепости всегда очень чисто и нарядно. Есть смысл посетить небольшие музеи, которые здесь находятся. Периодически тут открываются временные выставки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю