Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678

18+

Праздник Светлой Пасхи в Кронштадском Морском Никольском соборе

2241

Страница была создана и обновлена 09.04.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 апреля 2026 г. 18:00
и 12 апреля 2026 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 221-44-13 Никольский морской собор
СПб, г. Кронштадт, пл. Якорная, д. 1 на карте
Кронштадтский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги свободный входбогослужениярелигиозные праздникив кронштадтерелигия
Событие прошло?
Подпишись на Никольский морской собор,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В главном храме Кронштадта 12 апреля пройдут Пасхальный молебен в 10:00 и Вечернее богослужение в 16:00.

11 апреля в 18:00 — Всенощное бдение. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеОбщественное пространство SenoОбщественное пространство Seno Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. КомиссаржевскойМузей МАФМузей МАФКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall
Отзывы о событии Праздник Светлой Пасхи в Кронштадском Морском Никольском собореПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина12 апреля 2018 г. 14:50
Прекрасный памятник архитектуры, который оставляет глубокий след в душе. Монументальное произведение искусства. Очень здорово, что есть возможность его увидеть нам. Что с ним ничего не случилось, оно осталось целым. Сам Кронштадт очень красив, этот собор является настоящим украшением. Внутри — огромное пространство, высоченные своды. Здесь прямо чувствуется присутствие какой-то высшей силы, чего-то прекрасного и возвышенного. Всем рекомендую собственными глазами увидеть это чудо. Если будете в Кронштадте, обязательно зайдите внутрь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира12 апреля 2018 г. 5:26
Я очень люблю Кронштадт. Конечно, он ассоциируется, в первую очередь, с морской славой русского флота. А я обожаю всё, что связано с водой и кораблями. Когда я в первый раз побывала в Кронштадте, то была искренне поражена красотой Никольского морского собора. Это действительно произведение искусства. Ни больше, ни меньше) Это огромное сооружение, которое красиво и внутри, и снаружи. Изумительная роспись и скульптура. Мне, как ценителю прекрасного, доставило огромное удовольствие рассматривание каждой детальки, каждого акцента этого величественного собора.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.