Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник Светошариков «Вместе Полетаем»

2593

Страница создана 16.04.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 апреля 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место Парк Авиаторов
СПб, пр. Новоизмайловский на карте
Московский район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Авиаторов,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Весенний вечер озарится совершенно новыми красками в глазах сотен петербуржцев - Праздник СветоШариков, впервые в Петербурге!

Зажигательная музыка, огненное шоу и сотни гелиевых СветоШариков в руках каждого по сигналу ракеты взмоют в ясное небо северной столицы, прокладывая дорогу мечтам истинных романтиков!
Завершится Праздник СветоШариков красочным салютом.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Праздник Светошариков «Вместе Полетаем»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анатолий Грищенко6 апреля 2016 г. 22:24
Проживаю в этом районе с 1962 года,с того времени когда этого парка ещё не было и на его месте был пустырь с кустарником и болотами. Парк возник в 1966 году, засаживался мелкими деревцами и кустарниками,вырыт пруд,а из вынутого грунта создана горка,которая в зимнее время является любимым местом катания ребятни. Сейчас парк выглядит зелёным оазисом. Когда-то на всех аллеях были установлены светильники,но они давно разрушены. Парк ветшает,покрытие дорожек не ремонтировалось со дня создания парка (50 лет),пруды зарастают по берегам осокой и камышом,много мусора в них. Траву перестали скашивать (это делается только вдоль одной аллеи параллельной Н-Измайловскому проспекту.Многие деревья засыхают.Мостки на прудах полуразрушены. Чувствуется запустение и полу забвение. В минувшем году на площадке бывшего Луна-Парка был сооружён какой-то безобразный караван-сарай,к счастью недавно демонтированный. Неприятно ещё то,что на по всей аллее от Новоизмайловского проспекта (напротив здания Городского суда) в сторону площадки б. Луна-Парка паркуются десятки автомобилей,а некоторые "продвинутые" автовладельцы даже проезжают до Кубинской улицы,пересекая парк или паркуются у самых прудов. Вся грязь от этих автомобилей смывается в пруды. А в них обитают много диких уток...Давно читал в городской прессе,что предполагалось построить в парке музей истории российской авиации,ведь в этих местах был Корпусной аэродром,с него взлетали первые русские самолёты,в том числе и нашего авиаконструктора Можайского. Есть ли хозяин у этого парка,почему такое невнимание по достойному содержанию этого чудесного уголка природы .Что имеем-не храним.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Али Алиев14 августа 2014 г. 14:53
парк Авиатров мое любимое место отдыха
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Дружинина26 мая 2013 г. 18:06
Были пару дней назад - грязь и разруха. Пьют, кажется, под каждым кустом. Не рекомендовала бы для прогулок. <br>Печально, потому что парк изначально спланирован очень хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю