Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Празднование 8 марта 2016 в Выборгском районе

1116

Страница создана 04.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 марта 2016 г. 13:00
и 10 марта 2016 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 594-95-10 Дом культуры Левашовский
СПб, п. Левашово, ул. Володарского, д. 9 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Дом культуры Левашовский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Во вторник, 8 марта, в Петербурге будут отмечать главный праздник весны - Международный женский день. В честь одного из самых долгожданных праздников в городе пройдут торжественные концерты и романтические вечера, спектакли и уроки мужества для женщин.

В субботу, 5 марта, в 13:00 в Центре спорта Выборгского района (парк «Сосновка», бадминтонные корты) пройдут соревнования по бадминтону, приуроченные к Международному женскому дню.

Затем в 16:00 в Доме культуры «Левашовский» (Левашово, улица Володарского, дом 9) состоится праздничный концерт «Я подарю улыбку маме».

В выходные, 5 и 6 марта, в Доме культуры «Суздальский» (Суздальский проспект, дом 3/1) пройдет фестиваль кукольного искусства «КуклоГрад».

В понедельник, 7 марта, в 13:00 Доме культуры «Парголовский» (Выборгское шоссе, дом 411) состоится праздничный концерт для жителей Парголово «Мелодия для любящих сердец».

В четверг, 10 марта, в 14:00 в Центре спорта Выборгского района (Поэтический бульвар, дом 5, к.3, спортивная площадка) стартует спортивный праздник для всей семьи «Спортивные забавы».

В этот же день в 16:00 в Доме молодежи «ФОРПОСТ» (Большой Сампсониевский проспект, дом 37) пройдет концертная программа «Особый концерт для особых мам» с участием молодежных творческих коллективов ДМ «ФОРПОСТ».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Празднование 8 марта 2016 в Выборгском районеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валентина Сергеевна1 марта 2019 г. 21:35
Живем на проспекте Урицкого, поэтому ДК оказался нашим замечательным соседом. Для детей здесь так много всего! Было бы все бесплатно, посещали бы наверно все кружки. Директор заведения Зинаида Ермолаевна прекрасный человек. Именно благодаря ее заслуги, Левашовский так преобразился.
Студий сейчас очень много, пение, танцы, музыка, гимнастика. Удивило, что буквально на днях открылись занятия по обучению рисованию 3D ручкой. У нас такая лежит дома, но рисовать не умеет ей никто из членов семьи.
Вот к Масленице придумали новую забаву, конкурс Масленичный разгуляй. Суть в нем, красиво сфотографировать выпеченные вами блинчики. Мы участвуем в обязательном порядке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю