Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Празднование Дня матери и открытие выставки «Мамы. Сотворившие мир»

1048

Страница создана 11.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 ноября 2011 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 319-61-21 Центр искусства и музыки Библиотеки Маяковского
СПб, пр. Невский, д. 20 на карте
Центральный район
 

Мероприятия в Центре искусства и музыки Библиотеки Маяковского

14 апреля 2024 19:00Концерт Crush String Quartet "Мировые рок-хиты"
Лучшие мировые рок-хиты последних десятилетий в исполнении ярких музыкантов. На сцене...

1000-1500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

«Мамин журнал» устроит для мам праздник в Петербурге

20 ноября в 14.00 в Информационно-культурном центре искусства и музыки библиотеки им. В. В.Маяковского / Невский, 20, состоится празднование Дня матери и открытие выставки «Мамы. Сотворившие мир».

Цель выставки – воспевание материнства, укрепление статуса матери, поддержание семейных ценностей и традиций.

На выставке будут представлены работы петербургских мам-художниц, которые  активно занимаются творчеством. В числе работ - картины, батик, гобелены, графика, игрушки, фотоколлажи, коллажи из бумаги, бумагопластика.

В рамках праздника ко Дню матери и открытия выставки состоится праздничный концерт с участием творческого коллектива «Либерте», во время работы выставки пройдут мастер-классы для детей.

В зале на 2 этаже будет установлено Дерево Добрых Пожеланий. Каждый пришедший на выставку сможет написать свое пожелание маме на цветном листочке и подвесить его на ветвях этого волшебного дерева.

«Безусловно, мамы сотворили этот мир. Испокон веков мамы поддерживали, растили, ставили на ноги своих детей. «Мамин журнал» ценит силу, мужество и доброту всех мам, призывает всех горожан Петербурга подарить своим мамам праздник в этот день».

Выставка будет работать с 20 по 30 ноября, с 12.00 до 20.00. Воскресение - с 12.00 до 18.00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Празднование Дня матери и открытие выставки «Мамы. Сотворившие мир»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Башкирев10 июня 2023 г. 11:59
Это удивительно красивый Хоровой театр Ольги Спициной, который несомненно понравился всем зрителям в пятницу 9 июня в Ротонде с 20.15 до 21.30. Я вспоминаю триумфальное выступление Хора лгбт из Лос-Анджелеса в Капелле на БИС ! Хор стал по настоящему живым !
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Ольга Владимировна31 марта 2023 г. 20:42
Спасибо Маяковке на Невском,20 за организацию изумительных камерных концертов. Много лет их посещаю, и всегда организаторы на высоте. Ансамбли на высоте. Гордость за культуры города и за достойное продвижение музыкальной культуры. Надеюсь, что всегда смогу продолжать эти визиты. Многия лета Маяковке!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина15 мая 2019 г. 16:19
Доступное и современное место, его стоит посетить. Вход как в любую библиотеку, а формат необычный. Внутри есть выставочные, концертные места, если повезет, то можно увидеть своими глазами интересных людей искусства, они тут часто бывают, выступают. Детский зал есть, где книжки можно полистать и сидя на теплом полу. Единственное, что тут не переносят, это посторонний шум, ведь люди с тонким музыкальным слухом сюда ходят, следует соблюдать тишину и говорить тихо и только когда это нужно. Есть афиша мероприятий, чтобы приходить отдельно, часть мероприятий платная. Работают каждый день.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оленька Абакумова11 ноября 2011 г. 13:07
Интересный праздник! Очень уютный и семейный. Всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю