Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера фильма "Три богатыря и Наследница престола"

2282

Страница создана 18.12.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 декабря 2018 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (967) 520-85-69 Кинотеатр КАРО 11 Охта
СПб, ул. Якорная, д. 5, лит. А на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р 290290
Сайт https://karofilm.ru
Теги кинематографмультфильм
Событие прошло?
Подпишись на КАРО 11 Охта,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

22 декабря в рамках проекта КАРО.Family в кинотеатрах «КАРО» состоится премьерный показ мультфильма «Три богатыря и Наследница престола». Картина является девятой по счёту частью анимационного цикла о былинных богатырях – одной из самых успешных российских анимационных франшиз.

Перед просмотром гостей ждет развлекательная программа, а всем маленьким зрителям вручат памятные сувениры с символикой мультфильма.

В новой главе приключений Алёши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца Князь Киевский решает объявить, что наследницей престола станет его племянница Забава. Вместе с мужем Елисеем она учится в Царьграде, где владычествует злой Василевс. И только три богатыря и Елисей могут вернуть наследницу домой.

Синопсис

Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача — кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу — племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Премьера фильма "Три богатыря и Наследница престола"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алла4 октября 2019 г. 14:52
Очень любим этот кинотеатр, ходим туда постоянно с молодым человеком. Там очень много залов, все очень современные, оснащены великолепно, по последнему слову техники. Звук отличный, распространяется по всему залу. есть кондиционер , зал хорошо проветривается. В афише всегда самые актуальные новинки собраны. По вечерам ближе к выходным и на выходных лучше бронировать места заранее, потому что можно просто не сесть если особенно какой-то хит выходит на экраны. Есть отдельный зал с диванчиками, один раз там были, это точно зал для влюбленных. Там можно отличное романтическое свидание устроить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Viktor5926 ноября 2018 г. 10:45
Часто бываем здесь с друзьями на премьерах. Хороший уютный кинотеатр, по крайне мере пока он довольно новый и еще не все успело развалиться или сломаться. Кресла удобные, качество 3D отличное, да, конечно есть расслоение картинки с боковых мест, но она есть и в самых дорогих кинотеатрах города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий28 декабря 2017 г. 14:54
Просто отвратительно! Перед сеансом 3d фильма предложили купить очки. Фильм оказался в 2d, хотя на сайте и на билете написано обратное. Персонал разводит руками, "у нас технические неполадки, можем вернуть деньги за очки". Во-первых зачем тогда было их продавать? Во-вторых я пришел на 3d фильм. Нарушение оферты же.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю