Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьерный показ фильма "THE DOORS"

1178

Страница создана 04.08.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 августа 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Василеостровский рынок
СПб, пр. Большой, В.О., д. 16 на карте
  Василеостровская (527 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.4 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1000-25001000
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубкинематографмузыкакинопремьеры
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Василеостровский рынок,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

25 августа во дворе Василеостровского рынка пройдет вечеринка-закрытие летнего кинопроекта Feel-good movie: гостей ждет премьерный показ культового фильма Оливера Стоуна «The Doors», виниловый сет диджея Кот Агфт и приветственный напиток. Feel-good movie – проект, организованный кинопрокатной компанией Про:взгляд, Василеостровским рынком и рекламным агентством Gamma Media.

Вечером 25 августа у гостей будет уникальная возможность увидеть легендарный байопик о Джиме Моррисоне и его группе The Doors. Впервые на большом экране в России будет показана отреставрированная под личным контролем Оливера Стоуна версия фильма, мировая премьера которой состоялась на Каннском кинофестивале в 2019 году. Обновленная версия фильма позволит гостям Василеостровского рынка полностью окунуться в неистовую энергию шестидесятых годов и миф о человеке, чья музыка определила ту эпоху.

Помимо показа фильма всех гостей ждет виниловый DJ-сет, вкусные welcome drink, возможность вкусно поужинать и отключиться от городской суеты, проведя время в кругу друзей и близких по духу.

Для гостей доступны две категории билетов: входной билет со свободной рассадкой и одним free welcome drink, комфорт-билет* с доступом в выделенную зону с рассадкой на первой линии просмотра и двумя free welcome drink.

*Категория комфорт-билетов подразумевает размещение в выделенной зоне с лучшим видом на экран

Фильм будет показан в дубляже.

Количество мест ограничено.

Сбор гостей, DJ-сет: 19:00
Начало показа фильма: 19:40

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Премьерный показ фильма "THE DOORS"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лидия9 февраля 2020 г. 17:03
Недавно с девочками встречались на Василеостровском рынке. Очень нравится формат. Много различных кухонь собрали, например, можно взять суши в сабзеро, готовят все из свежих продуктов, вообще не сравнить с сетевыми заведениями. Плюс еще сверху салатик кладут. Во вьетнамской кухне крутые боулы делают с бульоном. Большие кастрюли постоянно у них подогреваются, очень эффектно выглядит. У них можно взять и фруктовый шейк. Есть веганские заведения, есть грузинское кафе с хинкали, можно десерты с матча поесть или тортики. По центру и на втором этаже можно посидеть спокойно. Красивое атмосферное заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю