Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Beat Weekend 2022 05.10.2022. Pre-party Beat Weekend

1184

Страница создана 17.08.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 августа 2017 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 961-37-66 Клуб-ресторан Танцплощадка
СПб, пл. Конюшенная, д. 2, лит. A на карте
  Гостиный двор (886 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (617 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 150-200150
Сайт https://vk.com
Теги кинематографдокументалистика
Событие прошло?
Подпишись на Танцплощадка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

26 августа в клубе «Танцплощадка» в рамках коллаборации музыкальной платформы TBRG OPEN и Beat Film Festival состоится pre-party фестиваля документального кино о музыке и новой культуре Beat Weekend, который пройдет в Санкт-Петербурге и 14 других городах с 4 по 8 октября.

На специальном событии будет объявлена программа фестиваля этого года и показан один из главных хитов московского Beat Film Festival «Дай мне буду-щее» о выступлении группы Major Lazer на Кубе, премьера которого состоялась на фестивале Санденс и который выйдет в прокат во всем мире осенью этого года.

«Дай мне будущее» / Give Me Future Остина Питерса — это история совре-менной молодежной культуры на Кубе, увиденная глазами Major Lazer, одной из самых популярных на сегодня электронных групп в мире. Весной 2016 года, еще до того, как на Кубе высадились The Rolling Stones, группа Major Lazer ре-шила впервые дать бесплатный концерт в Гаване для полумиллиона человек и показать, что для музыки в мире нет границ, став таким образом первой боль-шой западной группой, выступающей на Острове Свободы. Помимо увлека-тельной прогулки по гаванским улицам, где элегантные кабриолеты сосед-ствуют с жигулями пятой модели, а чинные дамы — со скейтершами, это еще и экскурс в прошлое Diplo, музыкального продюсера, стоящего за Major Lazer и собирающего стадионы. Туда, где он записывал M.I.A., играл как диджей на маленьких вечеринках, искал как ненормальный новую музыку в самых отда-ленных концах света, включая Кубу, чтобы в итоге оказаться здесь перед сот-ней тысяч молодых людей, знающих «Lean On» наизусть, даже несмотря на отсутствие доступа к ютьюбу и фейсбуку.

В этом году трио Major Lazer продолжили свою миссию уже в роли официаль-ных амбассадоров глобальной музыкальной платформы TBRG OPEN, которая объединяет креативных людей по всему миру, инициируя коллаборации в со-временной музыке, уличном искусстве и других областях, отражающих дух времени — одним из примеров такого сотрудничества станет трек, записанный совместно с рэппером Скриптонитом. Лайв-премьера трека состоится 30 сен-тября в Москве на TBRG OPEN FEST.

Показ продолжит тематическая вечеринка, на которой выступит дуэт петер-бургских хаус-диггеров Журавлева и Тягунина - Полиритм.

Начало фильма в 21.00
Начало вечеринки в 23.00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Pre-party Beat WeekendПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Жанна4 февраля 2020 г. 14:36
Была там неоднократно, очень классный лофтовый интерьер там сделан, большой длинный бар, и все это под большим кирпичным полусводом. Такая красота. Где-то было подсвечено лампочками, где-то сделан зелёный уголок. В общем, очень красиво. При том там также продумано и пространство и на улице, разрисованные стены дополняют деокр танцплощадки, есть стол для игры в настольный теннис. Класс. Плюс находится Танцплощадка прямо в центре города, недалеко от Спаса на Крови, там надо чуть-чуть углубиться во дворы.с удовольствием снова туда придем, место зачётное. Отличная подача напитков и блюд.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю