Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

preparty Дня Защитника Отечества в МАНИЛОВ cafe

1104

Страница создана 17.02.2010 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 февраля 2010 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 905-77-59 Ресторан Манилов
СПб, ул. 7-я Красноармейская, д. 5 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Манилов,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
В самом центре города...Уютная атмосфера....
Отличная музыка...Интересная публика...
Модный интернациональный клубный ресторан. Интерьер ресторана выполнен в авторском классическом стиле с элементами хай-тек и минимализма.Просторное помещение,стильная мебель,шикарные предметы интерьера-все это создает атмосферу избранности и в то же время почти домашнего уюта и гармонии.Эта красота приобретает еще больший смысл под чувственную музыку от модных D.J's
на двух этажах играют:
DJ LANA KENOBY
DJ ANTONY DANCE
DJ SERGIN
DJ SASHA OBUHOV
Z-WAVE DJ's
DJ GLAM FOX
DJ KIRILL G
DJ TONY PO
стили: House, Deep House, mush up, Electro House, Tech House,
инфо:
HAPPYVSEM
AIRNET
NightParty
MAX-EVENTS
LiveinStyle
ARTPLEX
ВХОД СВОБОДНЫЙ
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии preparty Дня Защитника Отечества в МАНИЛОВ cafeПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алена12 августа 2012 г. 11:06
Праздновали свадьбу в ресторане Манилов, если честно остался только отвратительный осадок от самого ресторана и обслуживающего персонала!!! Начнем с того, что не весь алкоголь и напитки выставили на столы, т.е. на один стол поставили одни напитки, на другой другие и тем гостям, которым хотелось что-то другое выпить приходилось просить аж с другого стола! При этом пустые бутылки под отчетность нам не отдали, хотя договаривались - оставили себе приличную часть! Поехали дальше, перед банкетом, когда обсуждали меню, мы предупредили, чтобы нам ВСЕ, без исключения, что останется после мероприятия сложили в контейнеры - на что нам они ответили - а зачем вам так много, там же у вас все испортится, особенно салаты!!! Вот скажите, какое вам дело до того, что у нас испортится, а что нет - МЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛИ! В итоге, персонал унес все благополучно на кухню по тихому и только потом выдал нам один пакетик, в котом было 4 контейнера (со всего банкета 4 маленьких контейнера, с учетом того, что несколько человек не пришло, а за них было уплачено и все это просто не съели!!!), так еще в придачу эти 4 несчастных контейнера оказались только лишь с соленьями!!! Сыр например почти никто не ел, салатов осталось море, да всего действительно осталось очень много!!! Я все понимаю, что в ресторанах принято подворовывать, но не нагло же все себе в карман сгребать??!!! Свинство!!! На самом банкете принесли рыбу на пару с овощами - этими овощами оказались брокколи-пара штук и стручковая фасоль пара штук - это все было жутко пресное, хотя нам опять же перед банкетом обещали совсем другой состав овощей!!! И еще, когда мы первый раз пришли в ресторан узнавать свободна ли наша дата, то нам сказали каравай и торт они делают в подарок, а когда пришли обсуждать меню, там та же самая администраторша сказала, что вас неправильно проинформировали и они только каравай делают в подарок, а за торт надо заплатить, ХОТЯ на сайте у них написано: при заказе банкета от 1800р торт в подарок, а с нас содрали грубо говоря деньги!!! Ужасное впечатление от самого ресторана и таких вот выходок персонала!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРОВОДИТЬ БАНКЕТЫ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ!!! Сколько я была на различных свадьбах и экономных и богатых ни один ресторан так не поступал - все продукты, всю выпивку хозяева банкетов забирали и чуть ли не неделю еще этим питались!!! Это первый раз, когда я увидела и почувствовала на себе такое свинство и наглое воровство!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Аникушина1 января 2011 г. 1:47
ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ-КАФЕ РЕСТОРАН, Я ТЕБЯ ПОЗДРОВЛЯЮ 2011 годом, желаю большого процветания, любви, удачи, и всего ЧЕГО КЛУБУ ХОЧЕТСЯ, А КОЛЕКТИВУ ЖЕЛАЮ, ЛЮБВИ,УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, И УВАЖАЮ ЛЮБИМЫЙ :::МАНИЛОСВ;;; ВАША ОЛЬГА ПМОЛЯКОВА!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ В ЭТОМ 2011 ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
nbvv27 января 2009 г. 23:02
Администрация клуба, просто охренела, в жилой зоне ночной клуб устраивать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю