Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация новой коллекции Lindex

1049

Страница создана 17.04.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 апреля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-27-52 Магазин Lindex в ТРЦ Галерея
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
  Восстания площадь (472 метра построить маршрут до метро)
  Маяковская (554 метра пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Lindex в ТРЦ Галерея,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Международный бренд со скандинавскими правилами Lindex предлагает жительницам Санкт-Петербурга познакомиться с новой коллекцией сезона весна-лето 2014 в модном формате «smart-shopping» - это не только покупки, но и развлечения на любой вкус.

24 апреля в «Галерее» состоится презентация новой коллекции Lindex, лицом которой стала обворожительная Кейт Хадсон. Пригласительные билеты каждый желающий может получить в магазинах Lindex, РИВ ГОШ и кофейнях Coffee Shop, а также через официальную группу Lindex vkontakte. Гостей вечера ждет много приятных сюрпризов, конкурсов и подарков.

Каждая покупательница сможет принять участие в интерактивном Instagram-конкурсе и выиграть призы от Lindex. Участницам предлагается выложить свою фотографию в Instagram в понравившемся образе, составленном из вещей новой коллекции, а компетентное жюри выберет победительницу. Не менее приятный сюрприз приготовили и партнеры вечера – магазин РИВ ГОШ и марка PUPA – специальную бьюти-викторину, победа в которой принесет наборы декоративной косметики.

Профессиональные визажисты помогут покупательницам завершить образ изысканным макияжем и преподнесут всем гостям подарки, светские фотографы сделают памятные снимки, обаятельная ведущая вечера не даст заскучать, а легкий фуршет создаст атмосферу праздничной роскоши. Всех гостей ждет большой сюрприз – выступление Олеси Матаковой, артистки «Мюзикл-Холла» и певицы, получившей широкое признание публики после шоу «Голос» на Первом канале.

Напоминаем, что коллекция «Edited by Kate Hudson» состоит из трех линий одежды. Линия «Boho Remix», выдержанная в калифорнийском стиле с нежными розовыми оттенками, белоснежными туниками и высветленным денимом; «Городская эссенция», отражающая лондонскую моду с уютными вязаными кардиганами, укороченными брюками и спокойными светлыми оттенками; «Восточная вечеринка» - коллекция одежды для особых случаев, состоящая из шелковых платьев, комбинезонов и причудливых аксессуаров. Первая часть коллекции появилась в магазинах России 2 апреля.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Презентация новой коллекции LindexПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталия29 апреля 2019 г. 14:12
Lindex в Галерее мне нравится. Магазин просторный, светлый, вещи разложены по своим местам. Чувствуется порядок и контроль над товаром. В Lindex продается только женская одежда и детская. Вещи модные, яркие. Качество хорошее и цены умеренные. Еще беру у них нижнее белье. Довольно простое внешне, но очень приятное к телу. У магазина есть своя накопительная карта. Также очень нравится, что в этом магазине тщательно относятся к витринам. Манекенам часто меняют образы. Иногда они меня и цепляют, захожу что то из этих вариантов примерить на себя.
В магазине есть только один нюанс. Это невнимательное обслуживание посетителей. В том числе и охраны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю