Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация новой коллекции украшений VeryMuch

1572

Страница создана 13.02.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 февраля 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-23-31 Мануфактура Крафт
СПб, ул. Боровая, д. 52 на карте
  Обводный канал (326 метров построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Мануфактура Крафт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

21 февраля в 19.00 в Мануфактуре Крафт состоится презентация коллекции украшений VeryMuch s/s 2015.

VeryMuch - украшения ручной работы, создающиеся в Санкт-Петербурге. Существует две линии украшений VeryMuch, различающихся по материалам и ценовой политике. В первой используются благородные металлы, драгоценные камни, ювелирные кристаллы Swarovski, а во второй преобладают металлы, кожа, замша, войлок, полудрагоценные и поделочные камни. Эти направления объединяет высокое качество материалов, эксклюзивность каждого изделия и ручной труд.

Просыпающаяся ото сна природа стала главным источником вдохновения для весенней коллекции. Дизайнер марки VeryMuch Мадина Зарандия обращается к флоральным мотивам. В коллекции преобладают нежные сочетания оттенков, еще не набравших свою полную силу. В этот раз большую часть коллекции составили изделия из натуральных камней: цитрина, нефрита, коралла, лазурита, аметиста, горного хрусталя.

Презентация новой коллекции пройдет в Мануфактуре Крафт,  расположенной по адресу ул. Боровая, д.52. Мануфактура Крафт — это пространство качественного дизайна. На 550 квадратных метрах разместились  мастерские и магазины, шоурумы и корнеры модных дизайнеров, которые делают свои вещи для тех, кто знает толк в качестве, стиле и

Чтобы подчеркнуть романтичное настроение коллекции, стилист Серафима Неудачина использует одежду от дизайнеров, представленных в Мануфактуре Крафт. Визажист Татьяна Малышева создаст нежный весенний макияж для моделей.Партнером мероприятия выступает студия моделей «Fashion Studio Stars», предоставившая моделей для показа.

Информационный партнер показа – интернет-портал Design Box.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Презентация новой коллекции украшений VeryMuchПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Полина30 апреля 2019 г. 17:09
Очень мне нравится в Мануфактуре Крафт. Для всех их двери открыты. Смотрю тут оригинальные вещи для дома, дизайнерские аксессуары и одежду. Часто угощают оригинальной едой и напитками из бара Woody, там приятно посидеть - светло, доброжелательно. На улице ориентир - вывеска бара. Даже если ничего не куплю себе, то от посещения остается позитивное чувство. Ассортимент разнообразный, захожу несколько раз в месяц и постоянно что-то новенькое, иногда все меняется и все в новинку для меня. Цены разные, их предлагают авторы, можно выгодно купить, если хотят быстро продать, а бывает цена кусается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю