Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Design Sale в Мануфактуре Крафт

1307

Страница создана 09.12.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 декабря 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-23-31 Мануфактура Крафт
СПб, ул. Боровая, д. 52 на карте
  Обводный канал (326 метров построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Мануфактура Крафт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Погода в Санкт-Петербурге - барышня непредсказуемая. То сыпет снегом, то внезапный март в декабре и все тает, а после снова наступает, вопреки календарю ноябрь, с серыми ветвями и мокрым асфальтом. Самое время… нет, не уехать на север (или на юг), а вспомнить, что это то самое окно в Европу, с европейской зимой и отправиться на охоту за праздничным настроением.

И, хотя в большинстве стран Европы зимы тоже теплые, это не мешает их жителям получать самое настоящее удовольствие и весь декабрь готовиться к Рождеству и Новому Году.  А помогают им в этом рождественские маркеты!

Если вы все еще ищете праздничное настроение, а так же подарки для своих родных и близких, если вы любите интересные предметы интерьера, одежду, авторские украшения, приезжайте нановогодний Design Sale в Мануфактуру Крафт на Боровой ул. 52 с 20 по 27 декабря!

Каждого покупателя ждет беспроигрышная лотерея, где в качестве лота может быть что угодно – от приятного украшения, до интерьерных деталей и сертификатов от партнеров!

Параллельно с маркетом пройдут кинопоказы, мастер-классы по скапбукингу, созданию собственного стиля и новогодних украшений.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Design Sale в Мануфактуре КрафтПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Полина30 апреля 2019 г. 17:09
Очень мне нравится в Мануфактуре Крафт. Для всех их двери открыты. Смотрю тут оригинальные вещи для дома, дизайнерские аксессуары и одежду. Часто угощают оригинальной едой и напитками из бара Woody, там приятно посидеть - светло, доброжелательно. На улице ориентир - вывеска бара. Даже если ничего не куплю себе, то от посещения остается позитивное чувство. Ассортимент разнообразный, захожу несколько раз в месяц и постоянно что-то новенькое, иногда все меняется и все в новинку для меня. Цены разные, их предлагают авторы, можно выгодно купить, если хотят быстро продать, а бывает цена кусается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю