Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация проекта "7 миллиардов Добрых Дел"

778

Страница создана 01.04.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 апреля 2015 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 601-06-01 Магазин Буквоед на Владимирском
СПб, пр. Владимирский, д. 23, лит. А на карте
  Достоевская (51 метр построить маршрут до метро)
  Владимирская (133 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Буквоед на Владимирском,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Диди Сантош (Индия), директор и старший преподаватель Санкт-Петербургского Центра Брахма Кумарис, региональный руководитель проекта «7 миллиардов Добрых Дел», расскажет о целях и философии новой инициативы. Брахма Кумарис – это всемирная организация, которая работает над духовно-нравственным развитием людей.

Творить Добро – тема и вечная, и крайне актуальная в сегодняшнем мире.  Добро – это то чудо, которое помогает не просто жить, а по иному ощущать себя.  И это как воздух необходимо сегодня всем. Добро всегда возвращается к тебе. Чем больше мы сделаем кому-нибудь добра, тем лучше будем чувствовать себя сами. Поэтому нам нужно восполнять недостаток Добра, как можно больше передавая Добро друг другу своим теплом,  своей аурой. Это серьёзный шаг к тому, чтобы мир стал добрее.

В чём же тогда особенность, изюминка нового проекта?   

Мы действуем на основе убеждённости: каждый человек по самой своей природе изначально добр. Следовательно, творить Добро  – это для человека так же естественно, как и дышать. Степень мудрости, заложенная в проекте, объединяет человека, живущего сегодня, с его сущностью, возвращает к корням.   

Проект, ориентированный на весь  земной шар, который сегодня нуждается в большом количестве добрых дел от каждого из нас. Просто пришло такое время, оно задаёт этот вопрос каждому из нас и подталкивает: принимайте, друзья, решение.  Активной движущей силой Добра может и должна стать молодёжь.

Добро как стиль жизни. Все желающие могут теперь даже зарегистрировать своё намерение сделать что-то доброе и прекрасное! 

Этот глобальный счётчик появился на свет менее года тому назад.  22 марта на нём уже стояло число 109 224 555. Число отражает количество добрых дел, которые обязались совершить участники нового международного проекта «7 миллиардов Добрых Дел».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Презентация проекта "7 миллиардов Добрых Дел"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю