Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Проект "Вместе, во весь голос"

1373

Страница была создана и обновлена 24.07.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2025 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Общественное пространство Левашовский хлебозавод
СПб, ул. Барочная, д. 4А на карте
  Чкаловская (668 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.6 км пройти от метро)
  Горьковская (2.2 км)
  Петроградская (1.5 км)

Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги свободный входтематические фестивалимузыкальные фестивалисаундтрек
Событие прошло?
Подпишись на Левашовский хлебозавод,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

На площади у Левашовского хлебозавода 26 июля с 19:00 стартует проект «Хор на весь двор» – во всех смыслах «громкое» событие для Петербурга. Здесь каждый сможет раскрыть своего внутреннего вокалиста и зарядиться энергией коллективного исполнения известных песен. В сопровождении живой музыки участники мероприятия присоединятся к профессиональному хору проекта, который поможет распеться всем, кто придет на площадь.

«Левашовский хлебозавод уже второй год подряд объединяет тысячи горожан и гостей города. В июле 2024 года мы провели на площади перед культурным центром ретро-фестиваль, тогда в ритмах буги-вуги и рок-н-ролла пришли потанцевать около 4 тысяч человек, а совсем недавно, в начале июля, в “творческой котельной” совместно с “Ленфильмом” прошли кинопоказы замечательных советских фильмов. И это помимо постоянных выставок, камерных концертов выдающихся пианистов и театральных постановок. Хоровое пение — нечто новое для нас, оно позволяет открыть сердце. Ждем с нетерпением, когда будем петь песни из любимых фильмов», – говорит вице-президент по корпоративному развитию Группы RBI Павел Филиппов.

Музыкальная программа рассчитана примерно на полтора часа. Каждый раз проект «Хор на весь двор» подбирает репертуар мероприятия, отталкиваясь от особой атмосферы места. Для площади перед Левашовским хлебозаводом команда проекта выбрала 12 наиболее популярных песен, ставших классикой отечественной культуры.

В программе — «Крылатые качели» из «Приключений Электроника», «Трава у дома» незабываемо прозвучавшая в фильме «Курьер», «Нежность» («Три тополя на Плющихе»), «Ветер перемен» из «Мэри Поппинс», «Помоги мне» из «Бриллиантовой руки». И, конечно же, не обойдется без «Песенки друзей», сочиненной в 1969 году для «Бременских музыкантов». А если кто-то вдруг забудет слова — не беда, QR-код, размещенный прямо на площадке, поможет найти их в телеграм-канале проекта.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
«Моральный кодекс», GARAGE FEST и Ethnoscope: афиша Петербурга на неделю

На последней неделе июля предлагаем послушать джаз на Международном джазовом фестивале, подпевать Гарику Сукачеву и Ани Лорак на гонках GARAGE FEST и отправиться...

Рекомендовано Петербургом 2
Многофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Киноцентр Дом киноКиноцентр Дом кино Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Отзывы о событии Проект "Вместе, во весь голос"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
 

Прогноз погоды

Ясно

-9°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.