Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Аудиомедиальный спектакль "Расширение пространства борьбы"

1058

Страница создана 31.01.2023 и обновлена 19.05.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 1 февраля 2023 г. 17:00
по 21 мая 2023 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (929) 105-76-10 Бар Lovecraft
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 9 на карте
  Невский проспект (350 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (746 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (316 метров)

Центральный район
Цена, Р 1 1001100
Теги до 1500 рубспектакль18+онлайн трансляции аудиоспектаклейэкспериментальный театриммерсивные шоу и спектакли
Возрастной рейтинг 18+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Lovecraft,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Аудиомедиальный спектакль для одного зрителя в баре российского крафтового пива Lovecraft.

Главным героем этого спектакля станет его же единственный зритель. Взяв в баре стакан крафтового пива (входит в стоимость билета) и надев наушники, которые вам вручит дружелюбная бармэнша Наденька, вы сядете за забронированный столик и погрузитесь в мир персонажей первого романа одного из самых популярных и противоречивых французских писателей Мишеля Уэльбека. Вашим собеседником в этом увлекательном путешествии по галерее персонажей "Расширения пространства борьбы" будет не только незнакомец, который заволакивающим голосом будет погружать вас в известные или неизвестные вам подробности частных жизней, но и безликий чат-бот, с которым вы будете общаться в мессенджере Telegram.

Пиво или лимонад (на выбор) входят в стоимость билета.

ВНИМАНИЕ! Просмотр и прослушивание спектакля возможно только при наличии на телефоне мессенджера Тelegram и подключения к сети Интернет.

Инструкцию для начала спектакля и ссылку на Телеграм-бот Вы получите, связавшись с организатором по контактам, указанным на билете.

Создатели спектакля:
Автор перевода Наталья Санникова (Франция)
Автор инсценировки Владимир Антипов
Режиссер Алексей Забегин (Израиль)
Программирование Фома Попов
Звукорежиссер asp_id

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Аудиомедиальный спектакль "Расширение пространства борьбы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.