Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Региональный отборочный тур конкурса ELITE MODEL LOOK

1253

Страница создана 27.08.2008 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 августа 2008 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 707-10-44 Семейный торговый центр Мега Дыбенко
Ленобласть, ш. Мурманское, 12-ый км на карте
Невский район
Событие прошло?
Подпишись на Мега Дыбенко,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

30 августа 2008 года в 15.00 в атриуме ТЦ « Мега Дыбенко » пройдет региональный отборочный тур ELITE MODEL LOOK.
Для того, чтобы увеличить шансы девушек, представители Elite проводят региональные отборочные туры в крупнейших городах России.
Компетентное жюри выберет 15 девушек, две из которых будут представлять Санкт-Петербург на Российском финале в Москве.
Elite Model Look (EML) - самый масштабный и престижный профессиональный конкурс, который открывает широкие возможности для начинающих моделей. Он дал миру больше звезд, чем все конкурсы вместе взятые. Он ежегодно проводится модельной группой Elite Group в 50 странах мира, открывая новые лица и обеспечивая самое успешное продвижение для его новых победительниц и призеров. Ежегодно участвуют 300 тысяч девушек из 65 стран мира, но счастливыми участницами международного финала становятся лишь 70-75.
Настоящая фабрика звёзд подиума Elite Group насчитывает 36 агентств и 3 региональных партнёра и представляет свыше 750 моделей на пяти континентах.
В разное время в нем участвовали начинающие модели, ставшие впоследствии всемирно известными. Это Linda Evangelista, Tatjana Patitz, Cindy Crawford, Stephanie Seymour, Gisele Bündchen, Karen Mulder, Татьяна Завьялова, Наталья Семанова, Диана Ковальчук.
География международного финала конкурса постоянно меняется, право на его проведение оспаривают многие страны и города.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Региональный отборочный тур конкурса ELITE MODEL LOOKПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мила 20 февраля 2019 г. 20:54
Очень любим это место, все наши семейные походы по магазинам проходят здесь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина22 января 2019 г. 13:09
В Меге часто бываем, хорошие магазины там работают.Обычно находим все, что нужно там. Можем сходить в Ашан, и в Икею. Это уже целый день занимает. Либо пошопиться по магазинам с косметикой и одеждой. Обедаем там же. В ресторанном дворике можно найти блюда на любой вкус и кошелек. Так что для нас, как правило, это еще один семейный день вместе. Детям там тоже не скучно будет. Продуманы развлечения и для них. Главное, знать, как распланировать посещение, чтобы никто сильно не устал. Также отмечу, что и на выходных относительно свободно там, если сравнивать, например с Галереей в центре города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита21 января 2019 г. 17:38
Живу в дер. Кудрово, на границе с Петербургом. Поблизости от нас, в пешей доступности стоит ТРК МЕГА-Дыбенко. Хожу туда чуть ли не каждый день. Например, за продуктами: гипермаркет Ашан очень сильно выручает, к тому же с 01 июня 2018 года он работает до полуночи (почти, как круглосуточный магазин). Ещё мне нравятся заведения от IKEA: на втором этаже есть столовая, где можно поесть фрикадельки с гарниром (недорого, по 169 руб.), а на первом - продуктовый магазин и буфет. Само собой, в магазин мебели IKEA тоже захожу: покупал там гостиную, иногда покупаю там полки и мягкие игрушки для детей. Да и магазинов одежды, обуви и аксессуаров в МЕГА-ДЫБЕНКО полно: от Остина до Снежной королевы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Коровин7 января 2011 г. 21:08
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Ризванова30 декабря 2010 г. 16:27
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! )))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю