Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

РИОфест

1731

Страница создана 20.08.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 сентября 2012 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (964) 373-56-02 Торгово-развлекательный центр Рио
СПб, ул. Фучика, д. 2, лит. А на карте
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Рио,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Ты не переносишь скуку, серость и однообразие?

Не можешь без постоянной движухи, свободы и смены впечатлений?

Тогда тебе определенно  к нам!

Еще никогда 1 сентября не было столь легендарным!

В течение дня в ТРЦ «РИО» будет невероятный круговорот событий: красочные шоу и выступления профессиональных bmx райдеров и скейтеров, шоу настоящих русских богатырей, ледовые катания и мастер-классы, научные шоу, в процессе которых ты узнаешь много такого, чего не расскажут на уроках химии в школе, море музыки, драйва и позитива!

Но и это еще не все!
Вечером вас ждет выступление группы «Ранетки» и неподражаемого
Авраама Руссо!

А завершится это все грандиозным праздничным фейерверком!
Это 1 сентября будет невероятным и незабываемым!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии РИОфестПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Леонид 5 марта 2019 г. 22:34
ТРК Рио один из немногих комплексов, в котором сочетается семейный отдых с индивидуальным. Здесь можно найти почти на любой вкус развлечения, также представлено много брендов. Недавно узнал, что скоро будет открытие китайского ресторана Цзао Ван, эту сеть я давно знаю, очень вкусно и быстро готовят, наделись и здесь будет все на высшем уровне. С парковкой проблем нет. Есть экозоопарк, сюда уже несколько раз с детьми приезжал. Так что рекомендую, не пожалеете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Станислав 23 февраля 2019 г. 22:40
Приятный торговый центр, в выходные достаточно много людей. Качество обслуживания в магазине " Ты и Я" ужасно, продавцы работают грубые и не адекватные люди. Из- за одного плечика оставленный в кабине такой шум устроили
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя21 февраля 2019 г. 17:14
Бываю тут нечасто, но очень нравится тут находиться, много магазинов на любой вкус и запрос. Люблю h&m, поэтому часто заезжаю именно в него.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 14:27
Отличный торговый центр. Когда я училась в университете, то всегда сюда ходила. Много всяких магазинчиков брендовой одежды, ледовый каток, ресторанчики со вкусной едой. Пространство достаточно большое, хоть и один этаж, но есть все популярные магазины, в которые я обычно хожу. Находится у станции метро "Международная", совсем немного надо пройти. Парковка тоже есть, если приезжаешь на своей машинке. Перекусили в моей любимой "Евразии". Персонал хороший, доброжелательно настроенный. Очередей в магазинах нет, совсем не как в "Галерее", например) Мне кажется, сюда удобно заехать в будний день и спокойно купить какую-то полезную вещь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю