Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рождественский фестиваль "Кладовая подарков"

7545

Страница создана 06.11.2015 и обновлена 12.11.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 декабря 2015 г. 10:00
по 10 января 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 441-23-45 Торгово-развлекательный комплекс Гулливер
СПб, Торфяная дорога, д. 7 на карте
  Старая деревня (160 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Гулливер,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Сказочная феерия из ярких огней, рождественских мелодий, подарков, ёлочных украшений, аромата хвои и мандаринов. Все эти приятные впечатления, полученные от посещения рождественского фестиваля, останутся в воспоминаниях наших дорогих гостей на весь следующий год.

Мы приглашаем вас на праздник, объединивший в своём формате традиционные, полюбившиеся всем петербуржцам радости, любимых сказочных персонажей, фольклор, народные промыслы, дизайнерские новогодние украшения, традиционные подарки и что-то совершенно необыкновенное и новое.

К нам обычно приходят всей семьёй, чтобы погрузиться в атмосферу праздника и веселья - потому что именно здесь особенно тонко чувствуется присутствие волшебной сказки.

Купцы со всех уголков России привезут к нам на праздник всё самое лучшее и интересное, чтобы порадовать и приятно удивить посетителей наших посетителей.

Организаторы ставят своей приоритетной задачей привлечение внимания к вопросам возрождения утраченных традиций. Для нас важно сохранение теплоты общения в кругу семьи и культура бережной передачи духовных ценностей от поколения к поколению.

Мероприятие продлится 30 дней, каждый из которых будет ознаменован весёлыми представлениями, конкурсами, розыгрышами призов и другими развлечениями. Мы надеемся, что Новогодняя атмосфера придётся гостям по душе, и, уходя, они заберут частицу рождественского чуда с собой.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Рождественский фестиваль "Кладовая подарков"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Константин Николаевич 21 февраля 2019 г. 9:18
Остался доволен посещением данного торгового центра: есть Ашан, там дешевые продукты, и вообще магазинов хороших масса!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю