Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Счастливое событие-2010. Все для праздника: Свадьба. Выпускной»

1398

Страница создана 13.02.2010 и обновлена 18.01.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 марта 2010 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 667-82-63 Гостиница Москва
СПб, пл. Александра Невского, д. 2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Москва,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в гостинице Москва

21 мая 2024 10:00Семинар Игоря Манна "Продаём ББДЧ"
21 мая мастер-класс Игоря Манна в Санкт-Петербурге «Продаем ББДЧ», где...

16000-50000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 
ВЫСТАВКА «Счастливое событие-2010. Все для праздника: Свадьба. Выпускной»

20 марта 2010 года ресторан «Москва» гостиницы «Москва»

Время проведения: 12.00-20.00

Уважаемые дамы и господа! Сообщаем Вам прекрасную новость – в нашем городе, для вас в марте 2010 года пройдет выставка «Счастливое событие-2010!Все для праздника: Свадьба. Выпускной». Мы уверены в том, что это событие будет по-настоящему счастливым, потому что будет проходить в душевной атмосфере веселья и доброты.
Это  возможность помочь сразу многим молодым людям подготовиться к своему празднику и провести его на высоком уровне. Посетители смогут пообщаться  с фотографами, видео-операторами, представителями фирм-лимузинов, тамадами, посмотреть дефиле свадебных платьев, поучаствовать в аукционах, конкурсах, обсудить свадебные прически и насладиться шоу-программой! Дружеская атмосфера выставки и отсутствие стереотипов в ее проведении – вот лозунг данной выставки! Также в программе специальные гости: Профессиональный психолог, который выступит на выставке, расскажет простыми человеческими словами не только о том, как создать семью, но и, самое главное – как ее сохранить, а также поможет женихам и невестам справиться с волнением предстоящего торжества и доброжелательно, с юмором ответит на вопросы посетителей; юрист, который расскажет о тонкостях брачных договоров; группа «Ангелы», которая будет петь для Вас песни про свадьбу в стиле РОК!
Выставка пройдет в гостинице «Москва», и будет интересной не только потенциальным женихам и невестам, но и выпускникам школ. Выпускной бал тоже, согласитесь, счастливое событие…Планируется грандиозная коллекция платьев, причесок и аксессуаров. Будет представлен весь спектр свадебных услуг и услуг в проведении выпускных вечеров. Придут замечательные гости и артисты. Всех посетителей порадуют аукционами, конкурсами, шоу мыльных пузырей, фотосессией, свадебными тортами, пирогами и подарками.
Екатерина Бакан стремится помочь нам сделать праздники  волшебными и приглашает всех в гости, на свою выставку. Не пропустите –    20 марта 2010 года с 12.00 до 20.00, гостиница «Москва», «Счастливое событие-2010»!

Спонсоры и партнеры выставки: телеканал ПТV , Компания «Шар-Трейд», Журнал «Выпускной бал», Фотостудия «Аванс», Журнал «Wedding», Журнал «Каталог товаров и услуг «Все для свадьбы»», Журнал «Петербургский Жених и Невеста».

Стоимость билетов: 150 рублей. Билеты продаются в театральных кассах города (ДТЗК)!

Контакты организатора: тел.8-921-753-15-56

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии «Счастливое событие-2010. Все для праздника: Свадьба. Выпускной»Пожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю