Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный фестиваль "Музей с "0"

1172

Страница создана 12.09.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 сентября 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 966-01-66 Музей варежки
СПб, наб. р. Мойки, д. 87 на карте
  Адмиралтейская (460 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 200200
Сайт https://vk.com
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Музей варежки,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Открытие нового сезона семейных фестивалей в Музее варежки и приглашает малышей и родителей на большой детский праздник.

Музей "0" - это более 20 творческих, образовательных, развлекательных, музыкальных активностей для всей семьи, собранные на одной уютной музейной площадке.

В программе - интерактивные спектакли, беби-концерты, монтессори-зоны, презентации детских развивающих центров для детей и родителей, реджио-выставка, картонные домики, сенсорное творчество, семейные мастерские, фотосессии с кроликами и котиками и многое другое!

Малышам будут интересны яркие игровые зоны, интересные развивающие активности от беби-центров, ребятам постарше – необычные творческие мастерские и интерактивные программы, а в концертной зоне можно будет смело веселиться всей семьей!

В течение целого дня гостей ждет множество сюрпризов.Для мам с малышами в Музее варежки есть комната матери и ребенка, а для вкусного перекуса во время фестиваля будет работать мини-буфет. А еще сладкоежек порадует традиционный мастер-класс по приготовлению сладкой ваты.

Фестиваль благотворительный. Вырученные средства будут направлены на реализацию социальных проектов Музея варежки и Благотворительного Фонда «Время помогать».

Все мероприятия программы входят в стоимость билета.

Программа фестиваля будет известна за неделю до мероприятия.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Семейный фестиваль "Музей с "0"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария18 марта 2019 г. 20:50
Этот музей отлично подходит для проведения семейных выходных. Ребятишки впечатлились созданием собственных варежек. Сотрудники очень душевные. Обязательно придем еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна22 ноября 2018 г. 2:00
Прекрасное место для того, чтобы провести время с ребёнком. Очень много симпатичных варежек с историей. Моей дочке очень нравится здесь бывать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю