Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный маркет "Baby Базар"

2299

Страница создана 02.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 ноября 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 498-16-32 Дом физической культуры
СПб, пр. Кронверкский, д. 9, лит. Б на карте
  Горьковская (184 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Дом физической культуры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

28 ноября в Доме физической культуры ПГУПС на Кронверкском проспекте, 9Б состоится семейный маркет «Baby Базар», где мамы могут продать и купить детские вещи second hand в хорошем состоянии и новые вещи со скидкой. Кроме того, на мероприятии организована handmade ярмарка, предлагающая гостям оригинальные детские изделия ручной работы.

Baby Базар с многочисленными мастер-классами и развлечениями будет открыт с 11:00 до 18:00.

Семейный маркет объединит активных мамочек, детские магазинчики и мастерские, интересных дизайнеров одежды и аксессуаров, авторов вкуснейших десертов и лакомств. Магазин «Вечная азбука» представит развивающие алфавитные коврики и буквы-подушки. Модная марка Sashajunior — дизайнерскую одежду для мамы и малыша. На маркете появятся детские книги издательства «Манн, Иванов и Фербер». Гости смогут сфотографироваться на память в тематической фотозоне.

В 12:00 одновременно начнутся мастер-классы. Алена Аршанская научит мам и пап плести сказочной красоты косы. Художница Маргарита Сурженко проведет с детьми урок рисования.

Для маленьких гостей фестиваля организована детская зона, на которой профессиональная команда аниматоров проведет веселые игры и конкурсы.

Мыльных дел мастер Георгий Минаев покажет гостям удивительные трюки с мыльными пузырями и даже поместит в них человека!

«GaGa Games» привезет на площадку настольные игры на любой вкус и возраст.

В рамках акции «Посылка добра» будет работать пункт приема теплых вещей для нуждающихся семей. А Полина Тумашик-Юсупова, основатель проекта «ДоброПочта», поможет отправить открытку с добрыми словами поддержки тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

Светлана Ерохова, организатор фестиваля, рассказала об идее: «Дети быстро растут, одежда становится им мала, а игрушки надоедают, от чего в доме накапливается невероятное количество лишних вещей… Как помочь мамам избавиться от них, да еще и заработать? Мы придумали Baby Базар и предлагаем мамам расчистить место в шкафу, дополнительно заработать, найти новых друзей и интересно провести время! Мы верим, что наш семейный маркет станет веселым и полезным событием в Петербурге».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Семейный маркет "Baby Базар"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег22 ноября 2018 г. 23:33
Ребёнок пошел на рукопашный бой, чему я очень рад безмерно) Это была моя мечта в детстве. Теперь вот с большим желанием мой сын пошёл заниматься боевыми искусствами)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю