Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Новогодняя елка "Снежная королева"

959

Страница создана 04.12.2025 и обновлена 22.12.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 24 декабря 2025 г. 12:00
по 5 января 2026 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 991-25-02 Киноцентр Ленфильм
СПб, пр. Каменноостровский, д. 10 на карте
  Горьковская (226 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (991 метр пройти от метро)
  Спортивная (1.6 км)
  Чкаловская (1.5 км)

Петроградский район
Цена, Р 3 0003000
Теги интерактивдо 3000 рубдневной спектакльдетский спектакльот 0 до 5 летот 5 до 10 летспектакль
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 120 минут
Событие прошло?
Подпишись на Ленфильм,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в киноцентре Ленфильм

6 февраля 2026 12:00Иммерсивная инсталляция "Пропавшие в кинохронике"
Иммерсивный проект о том, как снимали кино и запечатлевали историю, боролись и жили...


Внести изменения Внести изменения
 

Киностудия «Ленфильм» проводит новогоднюю программу для детей и их родителей по мотивам фильма «Снежная королева». Мероприятие пройдет в павильонах студии, где будут построены декорации замка. Программа включает использование световых, криогенных эффектов и работу акробатов. Для гостей подготовлены фотозоны с персонажами.

После представления каждый ребенок получит подарок. Программа рассчитана на детей от 3 до 10 лет. Общая продолжительность мероприятия — 2 часа, из которых спектакль занимает 50 минут. Вход осуществляется с торца здания.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Многофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Посети 5 необычных музеев Art attractions со скидкойПосети 5 необычных музеев Art attractions со скидкойАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодняя елка "Снежная королева"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 января 2019 г. 21:58
5.01.19 ходили на спектакль "Иллюзии". Ребята, не ходите! Ужас! Зал, если можно это назвать залом, холодный. Люди вынуждены были одеваться в куртки, шубы, пальто. Все замерли. Какое неуважение и к зрителю и к артистам.!!!!
Правда и сам спектакль не произвел впечатления! Был новогодний сбор денег, притом откровенный сбор. Обидно шли на именитых артистов, надеялись получить эмоции, а в итоге все в минус!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нэтали27 ноября 2018 г. 14:59
Историческое место Петербурга, поэтому когда приезжала сюда в гости, не смогла не сходить на эту студию. Ведь все помнят, заставку к фильмам "Ленфильм" - очень хотелось прикоснуться к этой истории. Конечно, съемочных павильонов мне не показали, но коллекция костюмов и знакомство с историей были очень интересные. А еще и фильм посмотреть можно какой-нибудь. Друзья говорили, что тут проводят интересные встречи со съемочными группами, жаль я не попала(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Артемьева5 мая 2014 г. 0:13
100% снимаются только знакомые или родственники, даже в массовках))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёнка Спирова28 февраля 2014 г. 8:18
у меня дочке 5лет.любит сцену и публику.хотелось бы как то где то испробовать.подскажите пожалуйста как и где?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Герман19 января 2014 г. 20:01
блеск!!желание есть разумеется)было бы очень здорово попробовать себя в чём то новом!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.