Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Снежные бои Юкигассен в Охта-парке!

1491

Страница создана 21.02.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2013 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 500-53-33 Всесезонный курорт Охта Парк
Ленобласть, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Событие прошло?
Подпишись на Охта Парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В эту субботу, 23 февраля, в Охта-парке пройдут массовые снежные антимилитари бои Юкигассен среди любителей. Cамая мирная войнушка в самый воинственный День защитника Отечества.

Юкигассен – не что иное как всем знакомая и любимая игра в снежки.
В ней принимают участие две команды (не более 10 игроков в каждой) с арсеналом в 90 снежков на матч. Внутри команды выбираются капитан, защитники и нападающие, запасные игроки.
Цель — захват флага команды противника путём снятия его с подставки и выбивание игроков противника снежками. Перед началом игры обе команды возводят на ровной площадке укрепления из снега. Во время игры за ними прячутся от снежков противника.
Игровой матч идёт три периода, по три минуты каждый с перерывами по 1 минуте. Команда, выигравшая два периода из трех, становится победителем матча. Выигрыш определяется захватом флага или большим числом оставшихся в игре игроков.

Поучаствовать в снежном баттле в Охта-парке сможет каждый желающий.
Достаточно отправить заявку об участии по почте [email protected], указав имя и фамилию участника или список участников (в случае командной заявки).
Также часть команд будет сформирована из незарегистрированных гостей курорта.
Допустимый возраст участников: от 12 лет.
Перед началом игры судьи расскажут об основных правилах Юкигассен и проведут мастер-класс.
Время проведения соревнований:
12.00 - сбор команд
с 13.00 - проведение игр
Все победители получат призы от Охта-парка.

Зимний курорт «Охта-парк», 23 февраля, 13.00 – самая главная снежная битва зимы!
Всем вэлкам!
Make snowballs not war!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Снежные бои Юкигассен в Охта-парке!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инна15 февраля 2019 г. 18:58
Любим приезжать сюда всей семьей. Можно на один день, а можно арендовать номер на выходные. Инфраструктура прекрасно развита, место красивое. Можно покататься на коньках, на лыжах. Пойти перекусить в теплой кафешке или ресторане. Совершить пешую прогулку по лесу. Для катания на лыжах трасс много. Есть трассы для начинающих. Есть и для опытных лыжников. Наверх поднииают фуникулеры. Имеются закрытые кабинки с подогревом. В летнее время здесь функционирует шикарный веревочнвй парк.
Курорту Охта парк могу дать высшую оценку. Единственный минус это высокие цены на все. Например: Лесной парк 750 рублей, Skipass 1000 рублей 2 часа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Узкова5 марта 2018 г. 16:13
Это один из моих самых любимых зимних курортов, которые существуют в Ленинградской области. Ездим сюда всей семьёй на своём автомобиле. Во-первых, мне очень нравится лесной каток. Просто сказка, катаешься между деревьев, чистейший воздух, красивые огонёчки вечером. Во-вторых, отличный банный комплекс. Мой муж большой поклонник такого вида отдыха) В-третьих, чудесная горнолыжная трасса, можно попросить инструктора, чтобы он помог правильно встать на лыжи, если пришли в первый раз. А летом я с большим удовольствием провожу время в верёвочном парке. Ну и, конечно, можно отлично поесть, есть заведения абсолютно на любой вкус.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Борис Геннадьевич2 января 2015 г. 8:51
Катались с детьми на ватрушках прибежал охранник не цензурно выражался при детях и провоцировал на драку, в пункте выдачи лыж уборщица скандалила. Видимо в этой стране быдло никогда не переведется. Никому не советую ехать в Охта-Парк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна29 декабря 2014 г. 16:46
Прочитали правила пользования курортом Охта-парк от 25.12 2014 и ужаснулись: сколько всяческих запрещалок для посетителей, например, нельзя принимать пищу на парковке автомобилей...А как же добрый домашний чай из термоса с бутиками для детей? Хотя и кафе мы тоже с удовольствием посещали. А еще нельзя, если мы правильно поняли, гулять в лесу, ради чего мы , собственно, и приезжали. Жалко, что руководство парка ограждает себя от нас...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ренат10 февраля 2014 г. 12:36
Ездили в прошедшие выходные - 09.02.2014. Огорчили окончательно, если раньше были только очереди, то теперь запретили подниматься на подъемнике учебного склона с ребенком, на мой аргумент - "Почему инструкторы позволяется, а родителям с детьми нет?" мне ответили, что "это обученные люди". Хотя, я думаю, у меня опыт побольше, чем у многих инструкторов на склоне.
В общем пошел ругаться в администрацию. Там попросили написать заявление, что всю ответственность за дочь я беру на себя и пустили на подъемник. В итоге потеряли 15-20 минут на заполнение и хождение, а это деньги - за детский прокат и подъемник.
Ладно вводите новые правила, только повесьте объявления на кассе и информируйте на прокате, о том, что необходимо заполнять заявления о ответственности.
PS Подсказка. В Финляндии это делается не так - на посадке и на сходе с детских подъемников стоят инструкторы, помогающие посадить и снять детей. А у нас и ответственность брать не хотят и дополнительно сотрудников нанимать.
Действительно, преимущество - близость к городу и интересный лесной каток, хотя на нем много народа. Избежать большого количества людей можно приезжая пораньше. Остальное – в минус
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю