Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Сносгшибательный новый год

1148

Страница создана 04.12.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2009 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 388-02-14 Ресторан Веселый Роджер
СПб, пр. Московский, д. 136 на карте
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Веселый Роджер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Сногсшибательный бар "Веселый Роджер" радостно приглашает вас провести свои предпраздничные корпоративные вечеринки, а также саму новогоднюю ночь в нашем разухабистом кабачке.
Гарантируем седину в голову, беса в ребро, танцы-шманцы-обжиманцы, мощный фейерверк "Смерть соседям", подвыпившего Деда Мороза с глупыми розыгрышами и кучей бесполезных подарков, а также толпу полуобнаженных Снегурочек с нестойкой моралью. 
Примерная стоимость мероприятия – 3000 рублей с носа.
В эту мощную сумму входят салаты по 250 рублей, холодные и горячие закуски - по 150 рублей, горячее - за 400 рублей, десерты и фрукты, а также алкоголь в разумных пределах. 
Кормим вкусно и отвечаем за базар!
Заметьте, в отличие от всех, мы принципиально НЕ берём плату за вход, но гарантируем, что всё будет красиво и без пафоса!
Телефон для окончательных решений - 966-96-66
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии Сносгшибательный новый годПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.