Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Социальный моноспектакль "Боб"

775

Страница создана 06.12.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 февраля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 906-53-43 Пространство Республика котов
СПб, пр. Литейный, д. 60 на карте
  Маяковская (457 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (824 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://to-bb.timepad.ru
Теги моноспектакльспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Республика котов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

15 февраля в 19-00 в Республике котов состоится показ моноспектакля, созданного по бестселлеру, основанному на реальной истории, переведенному на 24 языка и проданному в количестве свыше 5 000 000 экземпляров.

Социальный моноспектакль "Боб" - это проект, в котором человек и кот (а точнее - 50 котов!) встречаются на одной площадке, становясь участниками одной и той же трогательной истории.

Джеймс Боуэн - известный английский писатель, автор автобиографической книги "Уличный кот по имени Боб". Человек, который изменил свою жизнь, одним мартовским вечером встретив в своем подъезде кота. Бывший наркоман и бездомный кот: эта встреча навсегда изменит их жизни.

Роль Джеймса Боуэна исполнит актер театра и кино Андрей Петров – выпускник факультета искусств СПбГУ, действующий актер Театра Драматических Импровизаций и Театра Молний «Теслаториум».

«У нас был вариант афиши, где каждый кот был подписан «Боб». Я думаю, что так же, как любого кота можно назвать Бобом, так и Джеймсом может оказаться каждый из нас. Ведь каждый из нас может так же запутаться в жизни. Чем я могу восхищаться – несмотря на все беды, происходящие в его жизни, Джеймс не перестает быть человеком. Он сохраняет ту доброту, которые люди часто теряют, находясь в подобном положении».

«На этот проект меня вдохновил мой кот, который, появившись в моей жизни, привнёс в неё совершенно новые вещи, - рассказывает режиссер спектакля Денис Шейкин. - Как минимум, я теперь должен заботиться о том, чтобы у него был корм, чистый лоток и игрушечные мышки. Но эти изменения не значительны, по сравнению с тем, как Боб повлиял на жизнь Джеймса. Прочитав эту историю, я сразу же решил, что о ней надо рассказать. И более подходящего места, чем Республика котов и кошек, не нашлось. Там обитает около 50 котов, которые на сегодняшний момент так не смогли встретить своего человека. И очень хотелось, чтобы этот спектакль стал местом встречи – человека и кота (или кошки). И мало ли, что из этой встречи может выйти? Каждый из них может оказаться Бобом».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Социальный моноспектакль "Боб"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера Михайловна25 декабря 2018 г. 17:03
Если Ваш ребенок любит животных , приведите его в котокафе. там замечательная атмосфера контактного зоопарка. Можно пообщаться с котиками , взять на руки, погладить. Время пролетает не заметно. Ребенок получил много положительных эмоций. "Республика кошек" - так называется это интереснейшее пространство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю