Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Соревнования по автомобильному ориентированию «Bar-Трофи» - событие перенесено

1641

Страница создана 18.09.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 апреля 2013 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-58-00 Гипермаркет Ашан на Боровой
СПб, ул. Боровая, д. 47 на карте
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Ашан на Боровой,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Запланированное на 20 октября 2012 года  мероприятие – соревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ»  по  причине изменениий в законодательстве и новом порядке согласовании массовых мероприятий - отменяются и переносятся на весну 2013 года (предположительно конец апреля 2013 года).
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Соревнования по автомобильному ориентированию «Bar-Трофи» - событие перенесеноПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Юрьевич10 октября 2020 г. 12:50
В кафе не доливают напитки,обсчитали. Заказ выполняется отвратительно. Женщина которая стоит на кассе кафе,чек не выдала. 10.10.2020. в 12.20.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна16 декабря 2015 г. 1:49
Раньше этот магазин многие считали хорошим, но после случая, который произошел со мной  8 декабря 2015г., мнение  у моих близких, друзей и знакомых коренным образом поменялось на противоположное. В этот день я получила зарплату и приехала вечером, как всегда покупать продукты и выбирать подарки. Никогда не думала, что в таком магазине меня могут обокрасть  при таком наличии охраны и камер.  Все это оказалось мнимой видимостью. Пока я выбирала морковь в овощном отделе, ко мне забрались в сумку и вытащили все деньги, которые были у меня собой. В это же время произошла еще одна кража у другой женщины. У неё вытащили кошелек из сумки в том же отделе. Охрана на эти два происшествия вяло отреагировала. Мы попросили посмотреть по камерам слежения эти два происшествия у охранника Кирилла. Он посмотрел записи  и сказал, что момент ограбления не был зафиксирован. Мы вызвали полицию, прошли в зал и увидели, что камер слежения там вообще нет. Потом мы проехали в отделение полиции и там очень долго оформляли документы данного происшествия. Потратили уйму времени и сил. Состояние было подавленное и ужасное, так как охрана магазина и полиция ничего не может сделать в данной ситуации. Мы прибываем в таком шоке от происшедшего случая и поражены безразличием администрации данного гипермаркета. Дорогие покупатели, магазина Ашан на Боровой, будьте бдительны при посещении этого гипермаркета, т.к. в нем орудует шайка мошенников. И администрация данного магазина никакой ответственности не несет за вашу безопасность. Вы можете приехать в этот магазин за покупками, набрав полную тележку еды, а в итоге, расплатиться за нее у вас просто не будет средств.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Бритиков1 декабря 2012 г. 10:39
как выступить на гонках?????что для этого нужно???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Альфред Лоянич1 сентября 2011 г. 13:41
Хороший магазин. По крайней мере, что хочется, то всегда есть. Спасибо создателям !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю