Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Две дамочки в сторону Севера"

861

Страница создана 07.09.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 октября 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 451-36-15 Дом Культуры Александровский
СПб, пос. Александровская, ш. Волхонское, д. 52, лит. А на карте
Пушкинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги комедиясвободный входгастролиспектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театр «Sur-Priz» (Рига, Латвия) покажет спектакль "Две дамочки в сторону Севера".

Спектакль, окутанный французским шармом, приправленный тонким черным юмором и музыкой несравненной Эдит Пиаф, расскажет историю из жизни двух очень экстравагантных дамочек, которые явно живут с девизом "Цель оправдывает средства". А цель может возникнуть при совершенно разных обстоятельствах, и иногда это самое большое в жизни приключение.

Абсурдная комедия
Режиссер: Ильченко Инесса Николаевна
Продолжительность: 1 час 10 минут

Театр „SUR- Priz" возник в 2000 году. С 2004 года театр работает как самостоятельный коллектив, активно выступает, появляется свой почерк. Актеры театра поют, танцуют и выполняют сложнейшие мизансцены. Все это вместе превращается в невероятное действо, где много музыки, пластики, нестандартной сценографии.

„Sur", с латинского „вне", с французского „над". Театр абсурда „над и вне" и жизнь прекрасно-абсурдная штука, когда к абсурду относишься легко. „Приз" – (сокр.)"признание"," призвание". «Когда ты следуешь призванию и не цепляешься за признание, но трудишься – тебе сопутствует успех", - говорит режиссер театра Инесса Ильченко.

Театр ежегодно принимает участие в Рижских и международных фестивалях, в благотворительных акциях и выступает в рамках различных городских мероприятиях. Постоянным местом выступлений является профессиональный молодежный театр Общество Свободных Актеров (ОСА) в центре Риги.

За более чем 10 лет существования накопилось огромное количество дипломов, наград и грамот лауреатов фестивалей. Репертуарная политика театра - познакомить публику с современной европейской драматургией. Тем не менее, в репертуаре театра есть и спектакли по пьесам классиков, таких как: О. Уальд, Ф.Г. орка, Э.Йонеско и др.

У театра есть свой стиль, созданный режиссером и актерами. Стиль современный и неординарный, но невероятно захватывающий...

Вход по бесплатным пригласительным билетам. Пригласительные можно получить в фойе Дома молодежи «Царскосельский» с 17 сентября по будним дням с 19.00 до 21.00.

Театр «Sur-Priz», Рига, Латвия

Театр «Sur-Priz», Рига, Латвия
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Рижский театр покажет спектакль в Пушкине

11 октября в 11:00 в доме культуры "Александровский" будет проходить спектакль "Две дамочки в сторону Севера"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Спектакль "Две дамочки в сторону Севера"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктор Буйко18 декабря 2010 г. 23:45
жс!( Пос. Александровский перепутали с Володарским и построили))))) Дом Культуры на Волхонке!)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю