Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом Культуры Александровский

+7 (812) 451-36-15
Россия Санкт-Петербург пос. Александровская, ш. Волхонское, д. 52, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пос. Александровская, ш. Волхонское, д. 52, лит. А
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 451-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 06.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Посёлок Александровская - динамично развивающееся муниципальное образование на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга. Дом Культуры Александровский приглашает всех неравнодушных к культурным событиям посёлка Александровская и Пушкинского района. В доме культуры вы можете записаться на творческие занятия и кружки: Детская театральная студия, рук. Скворцов Александр Владимирович, Команда КВН "Все включено", рук. Трухин Анатолий Николаевич, Детская студия изобразительного творчества, рук. Доровенко Наталья Владимировна, Ансамбль народной песни "Василиса", рук. Глухов Павел Алексеевич, Детская студия изобразительного творчества, рук. Брусова Таисия Леонидовна, Газета «Александровский маяк», школа журналистики, рук. Никитюк Ирина Александровна, Клуб «По Этическим соображениям", рук. Скворцов Александр Владимирович.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Дом Культуры Александровский приглашает на празднично-развлекательную программу "Новогодняя феерия"

Празднично-развлекательная программа для жителей и гостей пос. Александровская. Мероприятие будет проходить на площадке у здания Александровского дома...

DK Alexandrovskiy: отзывы посетителей
Дом Культуры Александровский
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
16 ноября 2018 г. 19:51 7
Преподаватели с большим опытом там трудятся. Много залов, классов работает. Никто никому не мешает.Дом культуры этот расположился в поселке Александровская, достаточно населенном, много людей туда приходит. Мы едем минут 10 до туда на машине.Уже второй год ходим в этот дк, в детскую секцию хореографии, дочке очень нравится там время проводить, да, студия платная, но очень доступно, 250 рублей - одно занятие стоит. Есть много бесплатных кружков, клубов у них. Так что можно выбрать в любом случае что-то. Работают с разным возрастом. Проводятся отчетные концерты, где можно посмотреть на творчество всех. Очень интересно.

Комментарии посетителей (1)

Виктор Буйко18 декабря 2010 г. 23:45
жс!( Пос. Александровский перепутали с Володарским и построили))))) Дом Культуры на Волхонке!)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Александровский Дом культуры

сегодня в 11:53


4 мая приглашаем вас насладиться живым звуком. В гостях у Александровского Дома культуры - группа «Игра звуков» Дома культуры «Сувенир». Творчество молодежной музыкальной группы "Игра Звуков" - это органичное сочетание классических рок-композиций, современной эстрадной музыки и уникального авторского стиля. Группа существует с 2020 года, в оригинальном составе - последние два года. В настоящее время группа активно выступает с концертами и расширяет географию своих выступлений. В программе примут участие солисты детской вокальной студии Александровского Дома культуры. На сцене в этот день - молодые артисты. Поддержим их. Ждем встречи с вами 4 мая в 15.00. Вход свободный. Количество мест в зале ограничено. Необходима предварительная запись. Запись на концерт по ссылке https://aleksandrovskiy-dk.timepad.ru/event/2865641/ или по телефону 476-98-21.
вчера в 11:34


В воскресенье, 21 апреля, в рамках семейной программы прошла детская квест-экскурсия «Приключения лицеистов в Царском Селе». Выполняя творческие задания, ребята познакомились с историей города. Родители тоже приняли участие в прохождении игрового маршрута. Благодарим за эту увлекательную прогулку . Ждем новых приключений на пушкинских улицах.
22.04.2024 в 06:09


В субботу на сцене ДК состоялся показ спектакля "Свой путь" театра-студии "Закулисье". Уже в четверг ребята покажут этот спектакль на международном театральном фестивале "Параллельные миры" в Беларуси. Желаем удачи!
20.04.2024 в 14:53


Дорогие друзья, всегда очень рады вас видеть!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю