Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Феи и пираты: Сердце Океана"

854

Страница создана 26.03.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 931-12-13 Театр Алеко
СПб, пр. Юрия Гагарина, д. 42 на карте
  Звёздная (970 метров построить маршрут до метро)
  Московская (1.4 км пройти от метро)

Московский район
Сайт http://www.teatr-aleko.ru
Теги спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Алеко,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Невероятные пиратские приключения капитана Синбада и его команды в поисках Жемчужины «Сердце Океана» ожидают зрителей нашего спектакля. Волшебная Жемчужина способна поднять из глубин океана все затонувшие морские сокровища мира, но коварная ведьма Адена похитила его у главной хранительницы, Русалки Сирены. А впереди у наших героев еще битва на шпагах с огромным 3-х метровым Троллем-Циклопом, и неожиданная встреча с Феями Четырех Стихий: Воды, Земли, Огня и Воздуха. Так кто же поможет пиратам понять, что настоящие сокровища каждый хранит в своем сердце!

Этот спектакль будет интересен как детям, так и их родителям, так как в нём органично сочетаются яркая добрая сказка с разнообразными элементами интерактивного взаимодействия между зрителем и актёрами, а также очень хорошо проработанные и встроенные в спектакль арт- номера со светодиодной подсветкой, динамические видео-декорации, необычные пневмо-костюмы и, конечно же, никого не оставит равнодушным потрясающая драматическая игра актёров, их завораживающие танцы в стиле Латина и Ирландских Кейли, живое исполнение песен в авторской аранжировке!

Дети до 3 лет допускаются бесплатно в сопровождении взрослых, если не занимают отдельного места. Всем остальным категориям зрителей необходимо приобретать билеты.

Постановка
режиссёр-постановщик – Мария Марковских,
продюсер проекта – Ольга Давыдова,
технический директор – Владимир Мастеровой.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Феи и пираты: Сердце Океана"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Таня24 декабря 2018 г. 17:24
Театр в основном ориентирован на детскую аудиторию, но и про взрослых не забывают. Вот например очень понравился последний спектакль - Верона - очень качественная постановка - я в восторге. Хорошо играют, хорошо подбирают сюжеты - молодцы. Говорят, тут есть и театральная студия, думаю, тут должны хорошо преподавать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга14 ноября 2018 г. 12:51
Мои дети с удовольствием ходят в театральную студию. Может, из этого что-то серьезное и выйдет) Сами спектакли, которые здесь идут, мне очень нравятся. Хорошо поставлены.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kана24 ноября 2016 г. 23:22
Прекрасный маленький театр и я и моя внучка в восторге от постановки Cнежной королевы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей6 февраля 2015 г. 18:35
С недавних пор переехали жить в московский район. Совершенно случайно узнали о театре.
Пересмотрели много детских спектаклей театра, многие очень понравились! А вот взрослый репертуар очень скуден ( надеемся пока что ). Были на спектакле "Зилов" - под впечатлением.... Стоит посмотреть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю