Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Когда замерзает пруд"

636

Страница создана 08.12.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 декабря 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Креативное пространство ESCABO
СПб, ул. Пионерская, д. 50 на карте
  Чкаловская (1.1 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 400400
Сайт https://spb.radario.ru
Теги танецпластический спектакльспектакльтеатральные премьерыдо 500 руб
Событие прошло?
Подпишись на ESCABO,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Премьера танцевального спектакля «Когда замерзает пруд», по мотивам произведения В. Эрльбруха «Утка, смерть и тюльпан».

Притча Вольфа Эрльбруха «Утка, смерть и тюльпан» известна во всем мире, в ней абсолютно стерты границы между детской и взрослой литературой. 10 лет потребовалось автору для создания этого гениального, красивого и при этом простого произведения, о жизни, о пустоте, о том, где есть начало и конец, о ценностях, о дружбе и любви.

Когда ты слишком долго кого-то ждешь, ты будешь несказанно рад тому, кто появится в твоей жизни. Даже если это окажется смерть.

Спектакль о вечных взаимоотношениях человека и жизни. От детства до старости. Рассказ каждого переплетается в единую историю, в которой несколько одиночеств тщетно пытаются заполнить пустоту вокруг себя. До конца.

Сергей Медведев, режиссер спектакля: "Что человеку проще, найти себя, свыкнуться с собой и своим одиночеством или же найти другого человека, чтобы не быть одиноким? Я предложил танцовщикам поразмышлять над этим вопросом и их, скажем так, «болевыми точками». Ведь хочется, чтобы люди работали и говорили о том, что их волнует в первую очередь. Они все ищут себя, все говорят о своей принадлежности, идентичности, праве выбора, праве на ошибку, праве быть и любить."

Режиссер: Сергей Медведев.
Дизайн костюмов: Катя Стул.
Продолжительность: 30 минут.

12+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Когда замерзает пруд"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена15 октября 2019 г. 23:05
Место замечательное и по атмосфере и по техническому оснащению . Просто мечта для влюбленных в танец)

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эля8 мая 2019 г. 17:51
Очень давно мечтала заняться современной хореографией, и сейчас появилось время. Присматривалась к разным студиям, и в итоге выбор пал именно на это пространство. Хочу несколько раз в неделю, чувствую, что мне еще многому необхолимо учиться, но по сравнению с первыми месяцами я уже вижу значительный прогресс. Я никогда не отличалась излишней пластичностью, а тут по-другому начала себя ощущать. Все рекомендую, и не важно какой у вас был уровень подготовки. Плюс я эмоциально расслабляюсь, выражая себя в подобном танце. Сейчас нахожусб в гармонии, и душа и тело поют. Жалею только, что раньше не попала к таким наставникам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя2 августа 2018 г. 18:47
Я обожаю танцы, особенно современную хореографию. Перепробовала уже много студий. Недавно пошла в Escabo, чтобы попробовать что-то новенькое. Тут круто) Большой просторный зал для занятий, много квалифицированных преподавателей. Очень понравился подход — непринуждённая атмосфера. Здесь,/ как мне кажется, можно совершенствовать свои навыки. Здорово, что студия находится в Петроградском районе, недавно сюда переехала. Думаю, что всем, кто любит танцы, будет очень полезно заглянуть сюда. Есть и йога, можно попрактиковаться в своё удовольствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

21 октября 2017 19:00Спектакль "Связи"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю