Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Машенька и медведь"

747

Страница создана 09.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 октября 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 782-79-85 Театр драмы и кукол Святая Крепость
Ленобласть, г. Выборг, ул. Спортивная, д. 4 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Святая Крепость,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Машенька и медведь
В. Швембергер
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Спектакль "Машенька и медведь"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина26 сентября 2019 г. 14:02
Была тут несколько раз с ребенком на различных постановках, в целом, могу сказать, что нам все понравилось. и ребенку тоже. Отмечу прекрасную визуализацию, куклы все яркие, много деталей, интересно за ними следить и рассматривать их. Как-то еще с подругой ходила на более взрослую постановку к ним, не скажу, что понравилось, тем не менее скажу, что на вкус и цвет люди все разные. Я поняла, что больше радуюсь, когда вижу классические пьесы, современное прочтение не всегда мне близко, хотя бывают и исключения. С ребенком еще приду на детские постановки, на взрослые - скорее нет. Но вот моей подруге очень нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья1 марта 2019 г. 22:35
Театр небольшой, но внутри очень уютный. Нравится сцена и зрительный зал, который как бы тянется к ней. Когда выключается свет, то остается только место действия спектакля и все взгляды прикованы к нему. Актеров много молодых, ребята играют с душой, реалистично. Мне нравится как они попадают в образы, видно, что активно вовлечены в творческий процесс. Постановки даже детские имеют глубокий смысл, они не перегружены и реквизита на сцене может быть мало, но атмосферу и историю актеры хорошо передают зрителям, держат внимание до финальных аплодисментов. Не было такого, что хотелось уйти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю