Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театральный фестиваль "Балтийский кукловорот" 2019

2109

Страница создана 12.09.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 15 сентября 2019 г. 15:00
по 22 сентября 2019 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 782-79-85 Театр драмы и кукол Святая Крепость
Ленобласть, г. Выборг, ул. Спортивная, д. 4 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р 150-400150
Сайт http://www.teatr-vbg.ru
Теги кукольный спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Святая Крепость,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театральный фестиваль объединит в общем вихре кукольного театрального искусства лучшие коллективы северных европейских стран, не только дышащих единым воздухом Балтийского Моря, но и одинаково влюбленных в дело, где мастерство граничит с магией...

Фестиваль имеет своей целью - расширение профессиональных границ участников фестиваля, укрепление личностных и международных связей творческих единиц и коллективов, развитие театрального искусства и знакомство зрителя с современными творческими достижениями театров кукол разных стран.

Задача фестиваля стать ежегодным. Страна - победитель фестиваля становится принимающей стороной в следующем году. При повторной победе той же страны, проводится жеребьёвка за право принять у себя фестиваль, среди всех стран участников, за исключением последней.

Таким образом «Балтийский Кукловорот» это фестиваль без географических границ, позволяющий каждый год, помимо творческого обновления, обогащаться новым национальным колоритом страны-организатора.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В театре драмы и кукол Святая Крепость пройдет фестиваль "Балтийский кукловорот"

15 сентября в 15:00 в театре драмы и кукол Святая Крепость откроется театральный фестиваль "Балтийский кукловорот" 2019....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Театральный фестиваль "Балтийский кукловорот" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина26 сентября 2019 г. 14:02
Была тут несколько раз с ребенком на различных постановках, в целом, могу сказать, что нам все понравилось. и ребенку тоже. Отмечу прекрасную визуализацию, куклы все яркие, много деталей, интересно за ними следить и рассматривать их. Как-то еще с подругой ходила на более взрослую постановку к ним, не скажу, что понравилось, тем не менее скажу, что на вкус и цвет люди все разные. Я поняла, что больше радуюсь, когда вижу классические пьесы, современное прочтение не всегда мне близко, хотя бывают и исключения. С ребенком еще приду на детские постановки, на взрослые - скорее нет. Но вот моей подруге очень нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья1 марта 2019 г. 22:35
Театр небольшой, но внутри очень уютный. Нравится сцена и зрительный зал, который как бы тянется к ней. Когда выключается свет, то остается только место действия спектакля и все взгляды прикованы к нему. Актеров много молодых, ребята играют с душой, реалистично. Мне нравится как они попадают в образы, видно, что активно вовлечены в творческий процесс. Постановки даже детские имеют глубокий смысл, они не перегружены и реквизита на сцене может быть мало, но атмосферу и историю актеры хорошо передают зрителям, держат внимание до финальных аплодисментов. Не было такого, что хотелось уйти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю