Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Мой бедный Марат..."

780

Страница создана 25.04.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 мая 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-10-75 Театр Домино
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Домино,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Психологическая сага о Любви по одноименной пьесе Алексея Арбузова. 

Ты только не бойся, не бойся быть счастливым... Не бойся, мой бедный Марат!... – говорит героиня спектакля. Нет чувства более сильного и глубокого чем Любовь... Но как часто это чувство подменяется жалостью... Как часто люди отказываются от своего счастья, считая, что так будет лучше для всех, думая, что это счастье нужнее другому... Такой подменой можно убить, уничтожить не только свою жизнь, но и жизнь того человека, ради которого совершаешь, казалось бы, благородный поступок. Не отказывайтесь от Счастья, не убегайте от Любви – боритесь за ваше святое чувство, а не с ним. Героям спектакля повезло, но повезёт ли остальным. 
Высокие нравственные качества, настоящая дружба, жертвенная любовь, благородство – определяют характеры героев истории, судьбы которых прослеживаются в течении двух десятилетий.

Спектакль идет с одним антрактом.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "Мой бедный Марат..."Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся21 февраля 2019 г. 13:56
Очень люблю Стефана Цвейга, поэтому театр, который начал свою историю с одной из его новел, меня не мог не заинтересовать. Театрик очень небольшой, действительно камерный, отдельного здания у них нет, но на качестве постановок это никак не отражается. Спектакли очень психологичны, акцент делается именно на прочтении произведения, а не на внешнем эффекте, хотя свет, звук, костюмы - все тоже на уровне. Актеры играют прекрасно, еще для меня серьезный плюс, что репертуар не обновляется слишком часто полностью - на любимое произведение можно сходить еще раз, а то бывает практически досмотреть спектакль не успеешь, хоп, его с постановки уже сняли
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю