Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Невозможное целое"

2060

Страница создана 07.03.2017 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 ноября 2018 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (960) 242-24-26 Театр Цехъ
СПб, пр. Чкаловский, д. 12/20 на карте
  Гостиный двор (793 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (561 метр пройти от метро)
  Адмиралтейская (876 метров)

Центральный район
Теги перформанстанецспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Цехъ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Путешествие между темами необязательными и важными, поверхностными и глубокими, это баланс на грани игры и «чистого» действия, театра, танца и перформанса. В центре внимания создателей спектакля - тело, как место встречи внутреннего мира и мира внешнего, виртуального и реального.

«Невозможное целое» - это приглашение к открытому восприятию и размышлению о том, что представляется нам возможным и невозможным, иллюзорным и реальным.

Спектакль - текст

Автор идеи и хореограф – Майя Попова.

В ролях: Анастасия Чеха, Ниёле Мейлуте, Юлия Гришаева, Светлана Прошкина, Александр Худяков, Дмитрий Белыш, Антон Пестов 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Выходные в городе: Игорь Ковалевский

Продолжаем рубрику с авторскими рекомендациями от интересных людей, как провести выходные в Петербурге. О своих планах на выходные рассказывает Игорь Ковалевский...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Спектакль "Невозможное целое"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Lissa9 апреля 2023 г. 2:02
О спектакле Любовь.... Зачем брать слабую пьесу и мучить ею актеров.... Есть хорошее произведение "Маленький принц* - вот и сыграйте его в этом составе! Тем более отсылок к нему просто масса по ходу спектакля. Ощущение после спектакля : А король-то голый! Перед спектаклем послание автора пьесы, прослушанное через мобильный режиссера, который сделал этот акт ритуалом перед каждым представлением, да после этого это должно быть бомбой - увы не сложилось! Очень нравоучительно и назидательно. Слова Кота Леопольда из советского мультика: Ребята, давайте жить дружно! - вспомнились как шедевр! Плоское написанная история. Без смыслов, которые бы стали открытием, без погружения в собственные миры через увиденное и услышанное! Какие-то два куска чисто политический отсыл....Вобщем, я могу догадаться как писалась история - берем три-четыре простых мысли, повторяем несколько раз, заворачиваем в глубокомысленную оболочку - история ппо любимые немцами грибы лисички и тому подобное, сон - не сон , все люди братья , темнота - свет и т д до этого несколько походов к психоаналитику - и вот, суперпьеса.
Спасибо актерам за работу - она качественная и режиссеру, музоформление тоже достойное - пьеса скучна, проста , но с запросом на открытие, которое на спектакле не случится!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия 19 мая 2019 г. 20:52
18 мая мы ходили на спектакль "Галилей". Если говорить о спектакле, ребята молодцы. Постановка достаточно интересна, со своими образами актеры справились прекрасно, тема актуальна во все времена. Но несмотря на все плюсы, вечер был испорчен. Мы сразу предупредили проверявшую билеты девушку, что один человек из нашей компании незначительно опаздывает, буквально на пару минут. Нам ответили, что двери закрываются в 18.10, но в 2 минуты седьмого человек уже не смог войти.
Уважаемые руководители труппы, администрация! Формально вы абсолютно правы, но такой нечеловеческой позиции я не видела ни в одном театре, ни в маленьком, ни в большом, нигде!!! Ни в коем случае не настаиваю на том, что зритель всегда прав. Но разными способами опоздавших рассаживают либо на свои, либо на ближайшие свободные места. Психологический дискомфорт опоздавшего уже достаточное для него наказание.
Мы сидели 3 часа на неудобных стульях, с непривычки тыча носками своей обуви в спины сидевших ниже зрителей, потому что у стульев была сквозная спинка. Температура в помещении приближалась к 30 градусам. Как мне кажется, мы проявили должное уважение к труппе, не покинув спектакль в таких условиях. Можем ли мы надеяться на гораздо меньшее понимание наших зрительских недостатков, таких как опоздание на 2 минуты, к тому же оговоренное на входе заранее. Хочется услышать по этому вопросу мнение вашего коллектива, отдельный ли это случай, объяснимый человеческим фактором, или такова ваша позиция, и изменению она не подлежит. Возможно, это будет полезная информация для вашего будущего зрителя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лилия29 марта 2019 г. 16:29
Сходила как-то на спектакль "Нос" (по мотивам произведений Гоголя). Не покидало ощущение, что он выполнен в стиле "нуар": всё так мрачно, трагично, с тревожной музыкой. Определенно, это постановка с особым стилем и некоторыми вольностями от режиссера Бугакова. Порадовало, что спектакль прошел без антракта - произведение целостное, ему не нужны перерывы, да и сам спектакль идёт чуть больше полутора часов.
В здании театра находиться приятно: фойе небольшое, но буфет/гардеробная/билетная касса/уборные с зеркалами - всё это есть.
Добавлю, что цены на билеты достаточно демократичные (за 1000 рублей можно сесть в первые ряды партера).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена12 февраля 2019 г. 16:33
Часто бываю здесь с подругами. Небольшой домашний театр. Репертуар абсолютно разный, комедии, драмы. Большинство актеров это студенты театра Цех. Если есть потенциал и большое желание, каждый может попробовать себя в театральном деле. Но, на сцену попадают лишь избранные. Те, у кого есть действительно талант.
В театре цех совсем небольшой зал. Вначале чувствуешь себя непривычно. Но, потом привыкаешь.
Спектакли есть и детские. Дочь ходила на Муху-Цокотуху, понравилось. Мне запомнились Нос и Обломов иль Я. Цены очень демократичные 400 - 600 рублей. Есть билеты льготных категорий, но надо узнавать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю