Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль «Симфония огня»

1038

Страница создана 13.04.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 апреля 2011 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 987-33-43 Молодежный театр Ювента
СПб, пр. Юрия Гагарина, д. 42 на карте
Центральный район
Цена, Р 100100
Событие прошло?
Подпишись на Ювента,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Спектакль «Симфония огня» впервые был представлен зрителю в рамках международного фестиваля студенческих театров «Новый взгляд – 2007», проходившем в нашем городе.
Раздвоенность, противоречивость, полярность, катастрофичность нашей жизни заставила театр «Ювента» обратиться к роману знаменитого фантаста. Спектакль, как и предыдущие работы театра, сделан в жанре мюзикла. Музыка порождает еще один пласт смыслов, помогает глубже проникнуть во внутренний мир персонажей, добавляет красоты и пронзительности в глянцево-приторный мир, созданный режиссером и актерами на сцене. Спектакль был показан на XII открытом фестивале студенческих и молодежных театров России «Равноденствие 2008» в г. Калининграде и получил приз за лучшее музыкальное оформление и лучший вокальный ансамбль.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль «Симфония огня»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя7 мая 2019 г. 12:16
Посмотрела спектакль "Симфония огня" по мотивам произведения Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". Было такое ощущение, что слушаешь аудиокнигу на театральной сцене. Ощущения необычные, честно скажу.
Вообще эта площадка не является театром в классическом представлении. Это же больше театральная студия, здесь больше занимаются обучением актёров, а вот демонстрация репертуара - это как обкатка, репетиция, проба сил. Если пойдёте на какой-нибудь из их немногочисленных спектаклей, не рассматривайте это как полноценный культпоход и сделайте скидку на уровень мастерства ещё юных артистов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анюта Мелец7 апреля 2012 г. 21:07
как можно попасть в состав молодежного театра"Ювента" ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю