Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Спектакль "Сказка про сказку или О Царевне-лягушке"

660

Страница создана 21.09.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 октября 2010 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-10-75 Театр Домино
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Домино,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Музыкальный спектакль театра Львенок для детей от 3 до 9 лет. 

В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве жил-был Царь-вдовец, и было у него не три сына, а ОДИН – удалец-молодец. Царь овдовел давно, и за это время Царство успело обрасти мхом и плесенью. И чтобы справиться с этой напастью и не жить в сырости, решает Царь женить Царевича. Да не всё так просто – не хочет Царевич жениться, и предлагает самому Царю найти себе невесту. И вот тут-то на помощь горемыкам приходит Добрый Сказочник, и советует сказочник героям, чтобы по науке поступали – как в сказке – взяли луки тугие и пустили стрелы ретивые, а куда стрела попадёт там каждый себе и невесту найдёт. Ох, и повеселится Добрый Сказочник вместе со зрителями, пока доведёт бедолаг – Царя и Царевича до финала сказки. А чтобы узнать, чем закончится эта история, нужно посмотреть спектакль. 

Спектакль идет без антракта. 
Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии Спектакль "Сказка про сказку или О Царевне-лягушке"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся21 февраля 2019 г. 13:56
Очень люблю Стефана Цвейга, поэтому театр, который начал свою историю с одной из его новел, меня не мог не заинтересовать. Театрик очень небольшой, действительно камерный, отдельного здания у них нет, но на качестве постановок это никак не отражается. Спектакли очень психологичны, акцент делается именно на прочтении произведения, а не на внешнем эффекте, хотя свет, звук, костюмы - все тоже на уровне. Актеры играют прекрасно, еще для меня серьезный плюс, что репертуар не обновляется слишком часто полностью - на любимое произведение можно сходить еще раз, а то бывает практически досмотреть спектакль не успеешь, хоп, его с постановки уже сняли
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.