Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Мурсон"

1094

Страница создана 14.04.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 декабря 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 515-66-89 Дом культуры Суздальский
СПб, пр. Суздальский, д. 3 к. 1 на карте
  Просвещения проспект (2.3 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Теги детский спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Суздальский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

У одной доброй хозяйки, госпожи Андерсон, в услужении был работник, фантазер и балагур, но добрейшей души человек - некий Аксель. В то время, когда надо было бы мести дорожки и присматривать за скотным двором, он устраивает небольшие представления с любимыми питомцами госпожи Андерсон и утверждает, что они прекрасные собеседники и госпожа единственная, кто этого еще не знает...

А Чердачный кот Мурсон и его волшебная лампа обещают открыть секреты, которые происходят в то время, когда люди ложатся спать. У каждого из любимцев госпожи Андерсон, оказывается, есть мечта! Утка Тильда мечтает, чтобы в саду росли самые красивые цветы, Козлик Оззи мечтает о дожде из морковки, а Мурсон... мечтает о том, чтобы их добрая и заботливая хозяйка научилась понимать язык зверей и птиц. Ведь все они умеют разговаривать!

Вместе с тетушкой Андерсон малыши будут наводить порядок и помогать по хозяйству, а взрослые узнают рецепт чудеснейшего супа из моркови. Аксель поведает вам о том, что в особо ветреный день метла необходима для полёта. И о том, что утка и козлик поддаются дрессировке, если их хорошенько объявить. А что же кот Мурсон? Он будет играть на скрипке! Да, да! Вас ждут необыкновенные открытия! Не переставайте удивляться! А нам есть, чем вас удивить!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Спектакль "Мурсон"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия30 января 2016 г. 12:06
Лучший дом культуры!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю