Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль-чтение "Лев в библиотеке"

1816

Страница создана 24.12.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 января 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 096-95-81 Театр Кукольный формат
СПб, ул. Пушкинская, д. 19 на карте
  Достоевская (536 метров построить маршрут до метро)
  Владимирская (413 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 800800
Событие прошло?
Подпишись на Кукольный формат,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Книжный театр» продолжает спектакли-чтения с участием известных актеров. 23 января Игорь Черневич прочитает детям книгу «Лев в библиотеке» – историю о волшебной силе чтения, которая покорила даже льва. Спектакль пройдет на сцене театра «Кукольный формат».

«Книжный театр» расширяет привычное представление о чтении. Основная задача этого театра – развивать культуру семейного чтения, которое сближает детей и родителей. Чтение книг вслух профессиональными актерами увлекает, дает возможность ребенку прочувствовать ожившую сказку.

Если кому-то чтение кажется скучным делом, то «Книжный театр» поможет изменить такое мнение. Именно для этого талантливые актеры читают вслух детям и взрослым, показывая, что чтение – это удивительное, увлекательное занятие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль-чтение "Лев в библиотеке"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Маша14 октября 2019 г. 17:34
Один из лучших детских кукольных театров. Были с детьми на Аленьком цветочке и на Робин Боббин. Очень понравилось. Большие куклы, нарядные, яркие. Актеры шикарно играют своим голосом. Спектакль затягивает. Еще и добавили много хорошего юмора. Насмеялись от души.
Что касается самого театра - правильная рассадка детей и взрослых. Персонал все контролирует и особо недалеких родителей культурно разгоняет с первых рядов. Перед началом спектакля детей всегда ждут какие-то развлечения, мастер классы. И это все входит уже в цену билета. Театр в этом плане молодцы, зрители многие к ним приходят уже не первый раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана26 мая 2019 г. 15:49
Здравствуйте! Спектакль хороший, понравился нам и ребенку. Спасибо за живую музыку перед началом.
Но есть претензии к организации. Во-первых, зрители почему-то должны были ждать опоздавших. Кто-то пришел с детьми за 15-20 минут до спектакля, и они были вынуждены ждать, в итоге к 12.10 (когда зрителей запустили в зал - некоторые дети уже устали). Во-вторых, перед началом, администратор, позвенев в колокол, стала очень тихим и глухим голосом что-то рассказывать и объяснять. Слышали только стоящие рядом с ней 5 человек, остальные толпились в непонимании. Мы еле уловили, что речь идет про то, что все средства со спектакля пойдут на адвоката директора театра БТК Калинина. Другая администратор при этом суматошно бегала по фойе, хватаясь за телефон, дергая говорящую первую и пытаясь ей что-то сказать, окликнуть, добавить, раздвигая при этом стоящих зрителей! Ну ОК, никто ничего не понял, запускайте уже. Но тут, запыхавшись, прибежала третья женщина (как оказалось, руководитель театра), стала снова звенеть в колокол, пытаясь создать тишину (это уже неприлично! вы сами опоздали!) и снова то же самое говорить про Калинина...На вопрос из толпы "А что случилось?" (логичный, т. к. все это выглядело, как будто только что сошел с рельс поезд или прогремел взрыв - не меньше), руководитель ответила "А вы почитайте!" Многие родители (не говоря уже про маленьких зрителей, конечно) так ничего и не поняли, и так и пошли потерянные смотреть ДЕТСКИЙ спектакль.
Если вы делаете что-то для детей - делайте для детей!
Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина14 мая 2019 г. 11:21
Очень нам полюбился этот театр, ходили туда с малых лет на представления, куклы как живые, так привили любовь доченьки к театру и искусству. Хотя сначала она высижавала с трудом, потребовалось время, чтобы она спокойна сидела. Жду не дождусь, когда сможем ходить уже на более взрослые постановки, я бы и сама их с удовольствием посмотрела, думаю даже просто с мужем сходить, есть постановка от 16 лет по Достоевскому, очень интересно посмотреть спектакль через такую интерпретацию. А пока что у нас в любимчиках "Робин-Бобин".Куклы там чудесные, глаз просто не оторвать. Так что всем родителям рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина22 ноября 2018 г. 15:23
Здесь мы бывали много раз, всегда положительные эмоции, радостные впечатления. Как мне кажется, работают талантливые люди, которые умеют взаимодействовать с детьми, увлекать их своими представлениями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю