Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студенческая среда в Питерлэнде

5214

Страница создана 20.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 мая 2015 г. 11:00
и 24 июня 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 777-15-55 Аквапарк Питерлэнд
СПб, пр. Приморский, д. 72 на карте
  Старая деревня (2.7 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Сайт http://aqua.piterland.ru
Событие прошло?
Подпишись на Питерлэнд,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Для всех студентов, при предъявлении действительного студенческого билета, стоимость посещения по средам - 500р. В Акции принимают участие студенты очных отделений, вечерних и заочных отделений, учащиеся средних специальных заведений, аспиранты. Акция не действует в праздничные дни и в дни осенних, зимних и весенних школьных каникул. В эти дни действует тариф выходного дня. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Студенческая среда в ПитерлэндеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила10 января 2019 г. 7:39
08.01.2018 года была в аквапарке. К сожалению не работал банный комплекс, а цена за 5 часов посещения осталась такая же. Из-за не работающего банного комплекса отдых был полностью испорчен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна21 ноября 2018 г. 12:02
Мы с детьми любим приходить сюда, пока папа на работе) Никаких конфликтных или неприятных ситуаций не было. Только позитивные эмоции и радость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна10 июня 2018 г. 22:10
Вчера был День рождения моего внука. Решили отпраздновать в Питерленде. Вчера был не рабочий день и мы приехали к 16.30. Я, сын, невестка и два внука…в связи с Днем рождения были скидки в общей сложности на 1000 руб. получилось. Народу было не так много. А к вечеру вообще на горки было по четыре-пять человек в очереди…так что отдохнули очень хорошо!!! Очень понравилось!!! Читаю тут отзывы отрицательные и думаю…ну и привередливые же вы!!! И пол не такой скользкий…а кому холодно пусть в сауне сидит! Сколько людей - столько и мнений! А для нас был праздник в Питерлэнде! Всё очень понравилось! С нашей Питерской погодой - это просто рай!!! Под конец сын потерял экшен камеру и всё что снимали на неё за 5 часов. Очень расстроились. На выходе сказали об этом администратору и обменялись телефонами на случай если найдётся, хотя не надеялись на чудо. Но чудо произошло! На следующий день из аквапарка позвонили и сказали что звонила девушка, которая нашла её!!! Спасибо большое и администрации и честным людям!!!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю