Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцевальный вечер при участии музыкальной группы Tiberius Nero

1449

Страница создана 15.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 мая 2015 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-16-34 Клуб Выборгская Сторона
СПб, ул. Смолячкова, д. 13 на карте
  Выборгская (229 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Выборгская Сторона,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Группа Jazz- Rock Band «Tiberius Nero» играет в стилях fusion, funk, art, progressive - это и зажигательные афро-латиноамериканские танцевальных ритмы, и медленный романтические баллады, и мелодии известных групп и исполнителей от Битлз до Карлоса Сантаны, и даже классика (Бах, Гершвин, Beatles, SRV, Jimi Hendrix, Billy Cobham, Carlos Santana, Deep Purple).

Подобные мероприятия очень похожи на мероприятия 70-80 х г.г., которые назывались «вечерами отдыха». На них присутствовала культурная, досуговая, социализирующая, просветительская составляющие.

На танцевальном вечере вы сможете потанцевать под живое исполнение группы, и под знаменитые дискотечные ретро-хиты от DJ Клуба, увидеть видеосюжеты на экране, популяризирующий досуг в виде танцевальных вечеров такого формата, подготовленный силами клубного формирования любителей кино.

В исполнении Супер Джаз-рок бэнда Tiberius Nero прозвучат Лучшие Мировые хиты и Зажигательные ритмы в современной обработке:

-Шоу ударника в стиле Billy Cobham
-Знаменитые трюки Легендарного гитариста Jimi Hendrix
-и прекрасное непревзойденное исполнение наших Красавиц- Вокалисток
-Синергия живой музыки и прекрасного подбора Хитов ДиДжеем
-Конкурсы-викторины

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Танцевальный вечер при участии музыкальной группы Tiberius NeroПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
МаРгарита15 декабря 2021 г. 11:30
Неплохо очень даже! После ремонта отлично! Но включение белого фонаря давит на глаза, желаю побольше песен. 80-90. А что с новым годом? Справляли 19-20 год, отлично очень. Всё было организовано!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лина22 августа 2021 г. 13:17
Удивительно конечно, что то там цены такие космические в буфете, кто там их ставит, ужас просто, полстаканчика из пластика за шампанское запросили 150 руб, ужас. Хорошо люди наживаются. Беспредел рулит... В шоке просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сонька2 августа 2021 г. 23:23
31 августа 2021 года, суббота. Вход 400 руб. Что за безобразие такое было.?надо спросить у администрации данного заведения. Вы, что решили окончательно поиздеваться над людьми. Эта, что за музыка была, просто слов нет, отвратительная. Кто занимается этим. Начнём с того, что включают музыку вся иностранная, начинается песня вдруг на середине прерывается включается другая, свист скрежет. Такое старье, это невозможно просто хочется просить, этого диджея, не умеешь, не берись. Такого пренебрежения к людям надо ещё поискать.. Хочется чтобы, за 400 рубтыслушал, хорошую музыку под которую хочется танцевать, а не плеваться стоять. Жуть, просто жуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю